Не Добрая🤬 Ваще

Никогда не спите с нелюбимыми. Ведь у них нет ни вкуса, ни запаха... Это , как жвачка , потерявшая вкус.. Согласны?

Ответы · страница 9
Иван Трофимович Сенчихин

Да бог с вами,вы такая красотка,у многих самцов кружится голова

Не Добрая🤬 Ваще

Надо фиксировать лучше, чтобы не кружилась 😂

Иван Трофимович Сенчихин

Прикрутить по часовой стрелке

Не Добрая🤬 Ваще

Ага, до щелчка 🤣

Иван Трофимович Сенчихин

Наташа,вы мне голову открутите и не одну, вторую тоже

Не Добрая🤬 Ваще

Нее, я не кровожадная, не волнуйтесь)))

Иван Трофимович Сенчихин

Я вас люблю, пусть я бедный,но влюбчивый

Не Добрая🤬 Ваще

Ну нет, не надо меня любить)

Рытzарь Дня

рано или поздно любая жвачка теряет вкус.. а кровать - останется

Вощей

А мне пофиг с кем спать! Если хочу спать, то и с черепахой засну!

Баба Яга

Во сны собираешься?

Вощей

Если бы!.... Устал жить....Устал так жить....Я себе прогу составил- вот мать( перед ней отец). Я ж годы как недели читаю! Рядом хочу! Там , где у нас вороньё... Это не упадничество. Я своё отиграл...Но, сука, встрял конкретно в кредит и не хочу оставлять любимым! Его отиграю, себя отиграю- всё по закону людскому, всё логично! Поспорь ещё!....

Баба Яга

Поспорю конечно. ОтЫграю, так надо писать. Пока не научишься - о сборах даже думать не смей. Не смей я сказала! И не переворачивай с ног на голову! Я понятно объясняю?

Вощей

Не шуми,милая, не шуми....то,с чем ты познакомилась -уже не исправить...Мне тебя жаль конечно, но ты точно справишься с ЭТИМ! ) А дорога та не на пикник! С мыслью той не каждый даже встречается! А ведь ты знаешь, что я не каждый....

Баба Яга

Ну рано же. По любому. Услышь!

Александр Белокуров

Спать конечно можно, хоть и в одном доме, но в разных подъездах.

Игорь Шумейко

Никогда не спите не с мужьями-дорого платить,особенно женщине.

Ольга Игнатова

нет. Это видимо гораздо хуже. Ну, если действительно нелюбимые.

Александр Овсянников

Сама одна спишь И не жвачка они а вирус под названием корона 😉

Виктор Букатин

Согласен полностью. Но есть люди без вкуса. Они и такое хавают.

Не Добрая🤬 Ваще

Есть и такие..

Ли
Лилия

...НАОБОРОТ!..как раз -нелюбимые и пахнут не так...и вкус не тот((((

__
_________

)))....Честно......Это бывает по разному.......Бывают и такие случаи...

* Наталия ***

Нет. Даже в голову мне не придёт сравнивать людей с жевачками.

Кот И К

да ладно...)) спать можно с кем угодно..))когда хочется спать...😉

Ку
Кузьма

Может наоборот - просто спите, не доводя секос до сувальности?

Олег Челноков

Не толь ко не спите,просто не живите с ними,они просто друзья.

Виктор Захаров

А если в пастельных делах она профессионал то тоже не спать?))

Ек
Екатерина

Да это ужасно...Просто теряешь себя и от этого большая боль.....

Сергей Пучков

но проститутку то трахнуть можно!и домой ее отправить,к мужу!

Стас Васильев

нет. Я например не люблю спать с теми кто пахнет и имеет вкус.

Альберт

Если запах не подходит то простите и не встанет скорее всего

Любовь Алексеева

Согласна. Но сплю, слово себе дала, что не оставлю его больше.