Олег Храпко

Для вас инвестироваие пустой звук или нет?

Ответы
mk
maik kunin

Инвестор -рискует потерять вложенные средства. Или обогатиться. Для простого работяги - пустой звук. У него более важные вопросы. Решения насущного дня...

Олег Храпко

А если я скажу.что в нашем сообществе все вопросы по инвестированию(безрисковому) уже решены. Простой работяга пашет на износ. знаю. сам такой. И,что теперь7 Сдохнуть раньше времени. Ничего в этой жизни не увидев?

mk
maik kunin

Олег. Я Вас понимаю. Сам с 15 лет у станка. Потом до учился Получил хорошую специальность. Сейчас на пенсии. Посмотрел и увидел много интересного в этой жизни. Дерзайте -пробуйте. И получится!!

Олег Храпко

Я недавно вернулся из здравницы от нашего клуба. Она в Адлере. Там оздоравливают нетрадиционной тибетской медициной классые специалисты. Полностью вставил себе зубы которые не мог уже на протяжении 15 лет вылечить. И все это благодаря нашему клубу.

mk
maik kunin

Мир-не без добрых людей. И парадантоз можно вылечить. Удалив все зубы и вставить импланты!

Олег Храпко

Ну если вы можете себе это позволить то я искренне за вас рад.....

mk
maik kunin

Пока -все зубы в порядке. .Хотя чувствую скоро начнут по тихоньку сыпаться!

Олег Храпко

От этого никто не застрахован.....

Стас Васильев

Почему же. Полный непонятных слов и предложений. У меня зарплата 10 тыщь. Шо таки импотенту баба секс приложил, шо мне инвестировать брокер.

Олег Храпко

Даже обсуждать не хочу. Человек который пишет набор слов и несет бред........ Самому то не противно?

Стас Васильев

То т9 мне помогает выявить понторезов в сети которые купили айфон жрут чейсы и пи...дят в сети про инвестиции. Куда инвестировать родной!? Страна нахер развалена Все инвестируется правительством на запад. Что ты имеешь инвестировать и куда. Ответь чисто для поражать...Ежели ты имел бы хоть какой-то страны бизнес, ты бы ни торчат в этой соц попойки. Не смеши мои вонючие носки.

Олег Храпко

Ответ полного дебила..... Не обижайся пожалуйста,но это правда.....

Стас Васильев

Олег, таки я и не отказываюсь и то осознают, что в обсуждайке торчат либо дураки, либо полудурки. Вот я определён тобою, дебил и сам осознают, а вот ты как пидарас, только латентный. Типа в попу балуюсь, но по незнанке))) прогнал пургу, так держи тему. Куда во время пандемии инвестировать, в похоронные бюро или в намордники. Ты вообще в курсе экономики мира. Либо ляпнул и сам не ведаеш че?

Стас Васильев

За рынком следи инвестор херов, а ни в обсуждайке лапшу сельским телкам вещей. Олень африканский!!!

Олег Храпко

Ну что дебил конченый. Другого ответа я от тебя и не ожидал.....

Ма
Марта

Пустой. В нвнешнее лживое время где на каждом шагу обманывают. Инвенстируйте лучше в себя.

Олег Храпко

А. что значит лишние деньги? И сколько это? И потом деньги это энергия. Сколько нужно потратить энергии.что бы получить лишние деньги?

Ма
Марта

Это те деньги которые развращают человека. Которые не идут не на созидание а на разрушение человека.

Олег Храпко

Вот как раз те деньги которые мы зарабатываем идут на созидание. Прочитайте про рой клуб. Ну понятно.что у вас свои тараканы в голове.....

Ма
Марта

Искренне рада за вас.

Олег Храпко

и на том спасибо

Qqqq Qqqqq

пока да, август время хороших просадок, так что запасаемся терпением и ждем

Elena Lion

Пустой звук и подозрение в обмане.

Олег Храпко

Нц вы хотя бы понимаете .что это только ваше подсознание так говорит. и на самом деле все обстоит иначе. вот.что человек вобьет себе в голову то и происходит. нужно меняться. Нужно себя перепрошивать ....переформатировать... хотя.... Оно вам надо?

Ольга Рябенко

Надо уметь этим заниматься.

Олег Храпко

В нашем сообществе вас всему научат. Вот желание действительно нужно иметь. И если его нет то вы будете только ждать с моря погоды.....

Алиса Лиса

Для меня нереальная фигня

Олег Храпко

А.что вы об этом знаете? Да ничего совсем ни капли......

Алиса Лиса

Знаю. И более того у меня на еду то денег нет, а чтоб что-то заработать нужны деньги. Варианты решения взять кредит))) Но за кредит нужно платить бешеные 200% и выходит замкнутый круг

Олег Храпко

Понимаете, Алиса, что все дело совсем не в деньгах..... Просто у вас в голове сидит червь который все время гложит вам мозг говоря. что денег нет. Выход то на самом деле есть. И он лежит на поверхности. Но для этого нужна перезагрузка мозга. Переформатирование сознания. В нашем рой клубе это происходит со всеми.

Алиса Лиса

Ню-ню удачи. Пейте чаще на ваших семинарах водичку, кофе и чай. И скоро вы станете послушным зомби регулярно несущем папочка и мамочка организаторам золотые яйца

Олег Храпко

Глупая ты девочка, Алиса. Во всяком случае мысли у тебя глупые.....

Ёжик Колючий

в нашей стране для меня-да

Олег Храпко

Страна тут роли не играет. Ты сам все за себя уже давно решил.......

Яду Хари

все звуки осмысляются

Aлександр Кузьмин

Кидалово

Олег Храпко

Похоже,что в своей жизни вы кроме кидалова ничего и не видели. Нет это не кидалово однозначно. Прочитайте про Рой клуб.

Aлександр Кузьмин

Дяденька ! Я не первый год живу на свете . Деньги умею считать быстрее чем вы икаете . По работе имел дело с более сложными схемами . Инвестирование - это вообще для малолетних .

Олег Храпко

Значит ты дяденька заумный и тебе не понять никогда .......

Aлександр Кузьмин

в таблице умножения нет ни чего не понятного .

Олег Храпко

Ты дяденька похоже не услышал меня......

Aлександр Кузьмин

Я эту ерунду предлагал ещё в 90х годах .

Олег Храпко

Какую ерунду7 Ты похоже совсем не догоняешь.о чем речь.........

Константин Лисицын

Марта...

Жа
Жанна

Бывает

Олег Храпко

Бывает все.....

Ел
Елена

Да.

Гр
Григорий

Да

Олег Храпко

А что.да? Да да или да нет?

Гр
Григорий

Задавайте вопрос корректнее

Олег Храпко

К инвестициям в криптовалюту нового покаления как относитесь?

Гр
Григорий

Отрицательно . Мыльный пузырь , МММ

Олег Храпко

Хорошо! Думайте так и дальше..... Даже нет ни малейшего желания вас переубеждать. себе дороже выйдет. да и время жалко по пусту тратить....

Толя Попов

да

Александр Чайка

да