Михаил Каюда

Кто готов поехать в африку волонтером?!

Ответы · страница 2
Андрей Андреев

Дураков нет.

Михаил Каюда

По вашему те кто сейчас там дураки?!

Андрей Андреев

Нет,я так не считаю,но я не хотел никогда в Африку.

Наталия Никитина

жарко же там

Ге
Генри

Наталья Никитина жара костей... поехали вместе, там "Горе от ума" , и мы продолжим. А?

Наталия Никитина

Поехала бы...только это лохотрон)))

НЕ
Наталия Еремина

А в Украину?

НЕ
Наталия Еремина

Потому и открыт, что РИСКОВАТЬ надо с умом и относительной уверенностью в гарантиях...

Михаил Каюда

Так это ж ваша точка зрения!!!, зачем вы мне ее навязываете?!)), я услышал вас!!

Михаил Каюда

Представим себе!, поле боя в 20 метрах от вас лежит раненый сослуживиц под открытым огнем, ЕГО НАДО ВЫТАСКИВАТЬ, но если думать по вашему пусть лежит все равно уже ранена тут еще и меня для кучи могут подстрелить.эта ваша позиция и я с вами не согласен,!!!!

Михаил Каюда

Но в разветку я бы с вами не пошел)

НЕ
Наталия Еремина

Из меня и развеДчик, как, извините, из козы балерина... 😄 Так что я не из этой категории... 😞

Галина Гавриленко

НЕТ НЕ ХОЧУ

Владимир Горячев

Вот это истинная правда и в первый раз

Галина Гавриленко

ПОЧЕМУ? ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ

Наталия Никитина

Жарко там...

Ге
Генри

Скажем я, дальше? Что ли пшик?

Наталия Никитина

Генри, вопрос риторический)))