Александр Ясноокий

Об отважных олигархах.
Об опасных оркестрантах.
Объяснит отрадно он –
«Острослов» - ………
?

Ответы · страница 2
Вероника Коробова

сатирикон

Александр Ясноокий

Слов много, ответ один 🙋

Зинаида Чередниченко

Задорнов?

Зинаида Чередниченко

А больше никого и не осталось.

Александр Ясноокий

Разумеется 😄 означает, что ответ другой.

Зинаида Чередниченко

Тогда извилины уже устали. Время очень позднее. Уже 5.30 утра.

Александр Ясноокий

Это ответ 💖

Зинаида Чередниченко

Да, как всё сложно! и кому же это предназначено?

Борис Кузнецов

и мышелов

Александр Ясноокий

Мне понравился ваш ответ,Борис. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Борис Кузнецов

ответ всегда один. а к гениям я себя не причисляю , не дорос... 🙂

Александр Ясноокий

Борис, все мы гении, только у одного на гениальность есть время, а у другого нет. У меня есть, мне повезло. Ответ на загадку нужен?

Swetlana Kromberg

юморист

Александр Ясноокий

Уважаемая Swetlana , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву О .

C*
Claire ***

галкин

Александр Ясноокий

Шаули. Ответ тоже на букву О