Юл
Юлия

После 50 -ти начинаешь понимать : что переехать на дачу, выращивать овощи и гнать самогон, это во все даже не смерть, а новый жизненный виток! У вас так же?😜

Ответы
Св
Светлана

По-разному бывает. У наших знакомых бабушка в 60 лет пошла учиться водить машину, причем училась на грузовике...А ещё она знала 17 языков...

Юл
Юлия

👍 бабушке респект!!!!!!

Св
Светлана

Да, бывают такие личности. С ними очень интересно общаться.

Юл
Юлия

Согласна!

Беггер Ликий

деградация... потерянная жизнь... окопаться на грядках и последние остатки мозга заливать самогоном... это же надо же до такого дожить

Беггер Ликий

ну да, вот другие люди по ссылке, они, наверное попрошайничают, устраивая такое... А зачем тогда про альтернативу спрашивали?
.
кушайте, кушайте, оголодала...
с вам бесполезно, со жвачным существом, туда вам и дорога: жевать, жевать, жевать...
всё им кушать нечего, отощали все как в освенциме, жрите самогонку, залейтесь...

Юл
Юлия

Они на этом деньги зарабатывают! А вы чего такой озлобленный ,От переедания!?

Беггер Ликий

это не озлобленность, а чёткая формулировка мысли, лишённая лицемерия
и не занимайтесь озлобленными нападками, приклеивая ярлыки, жрите свою самогонку, алкашка

Юл
Юлия

😳 Какая мысль, одни домыслы и то болезненные, У вас нет даже чувства юмора. Вы видимо очень стары и больны! !!!

Беггер Ликий

Ну, эти домыслы вы можете приписать только себе, меня-то вы вообще не знаете.

Алекс Венцель

У каждого человека бывают в жизни моменты когда хочется уединиться, но при этом каждому хочется знать что где-то его всегда ждут...

Юл
Юлия

👍

Пётр Ермаков

Не так. Несмотря на пенсию я в свои 75 полноценно работаю, овощи приобретаю в обычном порядке, а самогон гнать считаю западло....

Юл
Юлия

Смогли значит устоять в социуме, не выгнали на пенсию,,,

Пётр Ермаков

Работа такая....

Юл
Юлия

Это хорошо!

Владислав Ильмер

Это - самообман. Самогон нельзя гнать ни с чего, что можно вырастить на даче. А на сахар нужно заработать деньги на работе.

Владислав Ильмер

Да. От Варшавы до Можайска от 30 до 80% полицаев были Украинцы

Юл
Юлия

Ну и карательные подразделения из румын состояли и татары предателями были и русские. Это вы к чему,?

Владислав Ильмер

У нас - украинцы.

Юл
Юлия

Не нагнетайте,,, и не было у вас украинцев , свои у вас были полицаями,, Вспомните кто такой полицай , кто им становился и для чего,,

Владислав Ильмер

Я лучше знаю, кто у нас был, и от кого пострадала моя семья.

mk
maik kunin

Было и такое. Купили домик в деревне. Думали на выходные приехать и отдохнуть. Увы ,там пахать надо. 10 лет и продали.

Юл
Юлия

Печально получилось,,,

mk
maik kunin

Не сказать ,что бы Да.Но не сказать ,что бы -НЕТ! Там у нас жила теща.А годы были 90 и 0. Продуктами -были обеспечены!

Юл
Юлия

😁 Однако!!!

mk
maik kunin

Вот именно.

Юл
Юлия

😁👍👍👍

Al
Ali

Юлия, значит скоро самогон будем пить, и вареньем его закусывать, и беседы тихо вести о старости и мудрости …

Юл
Юлия

😁 ну что вы, сразу самогон,, найдем по приличней что- нибудь,,,!

Бо
Бока

так и было после 60-ти. ещё и рыба ловилась, счас нет рыбы. всё процветало до последнего времени..

Виктор Конобрий

Нет,не так. Живу в своем доме,вырастил хороший фруктовый сад,а вот самогоном не занимаюсь....

Юл
Юлия

👍👏

Станислав Бондаренко

Я с тобой не встречался, поэтому мне трудно с тобой на эту тему общаться - извиняй!!!

Семен Отмахов

Ты что ль старуха-самогонщица?или просто банальная гуглокопипастерша?🖼

Юл
Юлия

🖼

Семен Отмахов

🖼идите нах

Юл
Юлия

Вам туда ближе!!!

Св
Светлана_Светлана

Сейчас уже в 30 модно гнать самогон или пиво варить и хвастать дачными плодами.

Юл
Юлия

Отстаю , однако!!!!😁

Св
Светлана_Светлана

Как инстаграм открою все вокруг пивовары и огородники

Юл
Юлия

Ну понятно!!!! начитались и насмотрелись!!!😁

Ех
Ехидна

И приходит пьяный малолетка лет 34 и говорит:
- мадам мне водки на 500 рублей...)))

Соболев Валерий

нет конечно. дача - это тюрьма внутри забора, окружённая такими же тюрьмами.

Марго Беккер

неаа-никаких огородов нет и самогон не употребляю..Но с витком согласна!

Юл
Юлия

😁👍

Марго Беккер

И Ето не поосле 50, а к 70ти

Юл
Юлия

О!!! У меня есть еще время!!!😁

Марго Беккер

В 50-Женщины след\щие за собой-ПРЕКРАСНЫ

V-Враг Незалёжности - Z

уже перехали?А у меня нет дачи.я в доме собственном живу и все под боком

Юл
Юлия

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравится тем что воздух почище . На улице . И никаких ограничений...

Злобный Эльф

Ваниль, да у Вас позднее зажигание. Многие к этому приходят уже и в 35.

Злобный Эльф

Я дам Вам парабеллум

Юл
Юлия

Оставьте себе, он вам пригодится!😁

Злобный Эльф

Вас пристрелить, как старую лошадь☺

Юл
Юлия

😳 какой у вас мерзопакостный язык,,, Охреневший бабкин внук!

Злобный Эльф

Здравствуй бабуля☺ я нашел тебя☺

Лариса Лёля

Да. До 50 купила дом, выращиваю овощи и выращиваю животных и нравится

Лариса Лёля

Ну пока слава богу здоровье и силы позволяют

Юл
Юлия

Тогда хорошо!!!

Лариса Лёля

Так да.

Юл
Юлия

Удачи вам!!!

Лариса Лёля

Спасибо и вам всего хорошего

Валерий Журавлев

не-а, вот поэтому я уже давно на дачу не езжу, боюсь завязнуть в этом

Юл
Юлия

Дома сидите?

Валерий Журавлев

нет, по городам и весям

Юл
Юлия

Гастролируете?

Валерий Журавлев

путешествую

Юл
Юлия

Тоже хорошо!!!!