Ал
Алиса

Что для вас путешествие?

Ответы · страница 2
Ko
Korallit

Это когда сел на воздушный шар и полетел, вокруг света, через всю планету.

//
///_Меланхолик_\\\

Обожаю, путешествие в одиночку и не далеко, а ехать в автобусе на 300км 💩

Наталья Суманосова

счастье от сборов, предвкушение чего-то нового! это не передать словами!

Rom@n Pol@nsky

Смена обстановки, свежие впечатления, новые встречи, открытия, эмоции!

Rom@n Pol@nsky

Согласен. Только желания путешествовать не всегда совпадают с возможностями эти желания осуществлять.))

Ал
Алиса

Да бывает такое, это жизнь!

Rom@n Pol@nsky

В жизни и не такое бывает. )

Алекс Венцель

В молодости это интерес и познание нового, а с возрастом суета...))))))))))

Алекс Венцель

Когда знаешь больше чем нужно для нормальной жизни интерес пропадает...

Еремей Перепёлкин

поход в магаз! а если в магаз до которого ехать надо то это уже тур!

Еремей Перепёлкин

а что думаешь я один такой?)

Ал
Алиса

Не знаю, у нас такого нет всё в шаговой доступности!

Еремей Перепёлкин

везёт! можно не заморачиваться на долгих вылазках😂

Viktor!Просто Viktor..

это будоражит,поднимает настроение,и ожидание новых впечатлений

Viktor!Просто Viktor..

согласен!путешествие это здорово!

Viktor!Просто Viktor..

смена обстановки мне очень важна,это взгляд со стороны на обыденность,лучше видно,что надо менять

Viktor!Просто Viktor..

желаю вам прекрасных путешествий и незабываемых впечатлений!🌹

Людмила Семенова

Новые места, новые люди, новые впечатления и приобретаемый опыт...

Берик Буркитбай

Это дорога не скончаемая!!! И которая ведет туда, где нет никого!!!

Ал
Алиса

Интересно, как вы написали!

Люцифер

Сборы. Хороший чай.хороший коньяк.хороший собеседник- красивый!

Ал
Алиса

Это тоже здорово 🙂!😊👍

Павел Прохоров

Это когда знаешь пункт отправления и не знаешь где будет финиш)

Ал
Алиса

Это здорово!😊👍

Павел Прохоров

Я ни к чему без ответственному не призываю)))

Св
Света

Это перемещение...желательно на авто!!на большие расстояния...

Наталья Романова- Z

... на джипинге...по МКАДу

Наталья Романова- Z

На еще как наааа

Св
Света

Эт не путешествие.......лажа......иллюзия))

Борис Копелиович

возможность посмотреть новые места или насладиться старыми.

Ал
Алиса

Спасибо, но мне сейчас не до поездок!😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Оооооо...это ширакно проведенное время... особенно - на яхте..!!!

Галина Юлинова

Радость познания, радость общения , огромная радость жизни

Ал
Алиса

Это вы в точку👍👍👍

Рустам Хасанов

НЕЗНАЮ МОЖЕТ ЧТО ТО НОВОЕ И ВПЯЧЕТЛЕНИЕ И НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА

Ал
Алексей

когда девчуля фоткается для инстграма. а тачку обслуживаю

Ал
Алексей

сказал съездим значит съездим

Ал
Алексей

в италию, конечно можно объехать но пароме быстрее

Ал
Алиса

Как здорово!👍👍👍

Азамат Айдаров

Это наслаждение от пути к отдыху и шествий к прекрасному!

Ал
Алиса

Да👍👍👍

Эльмира Фассахова

😇 😇 😇 😇новые впечатления и знакомства...

Эльмира Фассахова

😊 😇да и познавательно!