( * ; *)Татьяна Наумова

сегодня слышала в новостях... Наш драгоценный Медведев Дмитрий Анатольевич вовсеулышинье сказал... что будут заводиться реестры бедных семей... мне вот интересно с какой такой целью...
Зато Улюкаеву вернули все его арестованное имущество... потому что он штраф 130 миллонов рублей выплатил... что за хрень в стране...

Ответы
Валерий Киселев

Обидно, конечно, но мы избираем тех, кто назначает таких, как Вами названный человек.

Александр Вяткин

А Вам как бы хотелось? Как в 1917 году? Всё поделили,быстро скушали и остались ни с чем.

( * ; *)Татьяна Наумова

а как бы вам хотелось?

Александр Вяткин

Пусть всё идёт своим чередом.

**
******

Будем бороться за высокие показатели!!!!! 😂

Ешкмн Кот

Это не хрень ..это бездействие стада!!!!

Андрей Матис

Очередная ( пер.......)😉😃

Борис Иванович Гурчев

Цель - отмывание денег.

( * ; *)Татьяна Наумова

как отнимание???бедные за ЭТОТ реестр еще и заплатить будут долны?

Борис Иванович Гурчев

Они и так всем должны.

Он

То ли ещё будет?

( * ; *)Татьяна Наумова

будет... коммуналка подорожала ровно на 100%

Nikola Mahkov

-кошмар--

Рамиль Каскинов

Дурдом

( * ; *)Татьяна Наумова

еще какой...

Рамиль Каскинов

Надо валить отсюда, куда нибудь в тайгу, или на необитаемый остров

( * ; *)Татьяна Наумова

Рамиль... ведь и там найдут...

Рамиль Каскинов

Значит, надо ещё дальше

Виталий Духнин

агонь