сегодня слышала в новостях... Наш драгоценный Медведев Дмитрий Анатольевич вовсеулышинье сказал... что будут заводиться реестры бедных семей... мне вот интересно с какой такой целью...
Зато Улюкаеву вернули все его арестованное имущество... потому что он штраф 130 миллонов рублей выплатил... что за хрень в стране...
( * ; *)Татьяна Наумова
Ответы
Валерий Киселев
Обидно, конечно, но мы избираем тех, кто назначает таких, как Вами названный человек.
Александр Вяткин
А Вам как бы хотелось? Как в 1917 году? Всё поделили,быстро скушали и остались ни с чем.
( * ; *)Татьяна Наумова
а как бы вам хотелось?
Александр Вяткин
Пусть всё идёт своим чередом.
**
******
Будем бороться за высокие показатели!!!!!
Ешкмн Кот
Это не хрень ..это бездействие стада!!!!
Андрей Матис
Очередная ( пер.......)
Борис Иванович Гурчев
Цель - отмывание денег.
( * ; *)Татьяна Наумова
как отнимание???бедные за ЭТОТ реестр еще и заплатить будут долны?
Борис Иванович Гурчев
Они и так всем должны.
Он
То ли ещё будет?
( * ; *)Татьяна Наумова
будет... коммуналка подорожала ровно на 100%
Nikola Mahkov
-кошмар--
Рамиль Каскинов
Дурдом
( * ; *)Татьяна Наумова
еще какой...
Рамиль Каскинов
Надо валить отсюда, куда нибудь в тайгу, или на необитаемый остров
( * ; *)Татьяна Наумова
Рамиль... ведь и там найдут...
Рамиль Каскинов
Значит, надо ещё дальше
Виталий Духнин
агонь