Инопланетянка.

Женщина как кредит. Отличные условия, красивая реклама, из документов один паспорт. Потом всю жизнь ей должен? Или это не так?

Ответы
Иван Мелехин

Мовитон.... Например при поездке в Таиланд - Кто хочет грязи - тот находит наркоманов, катоев, ледибоев, проституток, вонь и грязь.... А кто хочет видеть культуру - тот видит храмы, природу, улыбки, радость.. Так и здесь - кто-то ценит порядочность - для него женщина - это чудо и красота, А если мозги на бекрень - значит и баба будет хамка и "кредит"...

Николай Кузнецов

Нельзя порадовать-можно самой захотеть и порадоваться, нельзя научить-можно самой захотеть научиться, нельзя вложить вникуда деньги-можно так этими деньгами распорядиться, чтоб был толк....Поэтому-самоубийца ищет кредит, а хозяин ищет хозяйку

И*
Игорь *****

Нет, Кристи! Вы ошибаетесь! Есть такое понятие: раба любви. Это к примеру! И что значит:красивая реклама? Если у тебя ни рожи, ни кожи, то ты можешь взять только душой! А если она у тебя - черная?...

Инопланетянка.

То просто аут.

И*
Игорь *****

Вот именно! К сожалению, мне приходилось сталкиваться с такими людьми и довольно часто, Одним словом - ужас! Вначале все-ничего, но потом, по мере развития событий.... просто караул кричи!

Валерий Ильин

Люди все разные...и женщины и мужчины...наверное всё зависит от того зачем женщина мужчине и наоборот. Ведь есть семья и семейные ценности, а не только потребительство...

Петр Кузнецов

Не знаю. Я живу за счёт жены. Нормально. Я жарю картошку, пока она на работе. Читаю. Пишу повести и рассказы. Только их никто не печатает и не читает. Так и живу.

Ильин Игорь

Во блин сравнение не завидую тем мужикам у кого женщина-кредит. У меня моя женщина -единственная и любимая- драгоценный камушек который отыскал в гальке.

Инопланетянка.

Ух, ты!

Ильин Игорь

Кристинка а ты что воспринимаешь себя как обременение банковское ?

Саша Смирнов

После твоего предыдущего ответа на мой коментарий по другому вопросу в обсуждай курс твоей валюты резко упал в цене и брать нелеквидность я не хочу !!!

Инопланетянка.

Ваша проблема, с ней и живите.

Саша Смирнов

Забанивать - проблема админов обсуждая !

Юрий Иванович Васильев

Это уж кому как повезёт. В идеале взаимная сердечная любовь, дружба и уважение, семейная теплота и радость совместной жизни до конца отпущенных дней.

Леван Соляник

На этот вопрос нельзя ответить. Так как на него нет ответа. Единственное что даёт ответ это закон что запирает мужчин в долги к женщине

Игорь Николаевич.

Мужчина, никому ничего не должен. Аксиома, многими женщинами принимаемая за теорему, и поэтому принимается особое рвение в ее решении.

Brown Sparrow

это так при условии, что женился по-расчёту. если же был по-настоящему влюблён, то вся эта шелуха не имеет значения.

Инопланетянка.

А если с точки юмора?

Brown Sparrow

тогда, да. есть доля правды

Алексей Алаев

Я не согласен, сколько она делает для мужчин её надо на руках носить, не так ли ответьте веть вы же знаете по себе.

Григорий Сошников

Это невозвратный кредит. А любовь в виде страсти, увы, не вечна. А носки свои мы и сами можем постирать.

Сергей Гребенников

Нууу... Все от женщины зависит, иногда это довольно приятные обязательства и расходы...!💐😌🌺🌼🌸🌹🌱

Дмитрий Косьяненко

За всё нужно платить. Даже если кажется, что никто никому ничего не должен. Ибо за всё должно платить.

Валентин

Какое-то дикое сравнение.Недопустимое.Женщина -это радость,это мать.А долгами поделиться можно.

Vladimir Ovchinnikov

В ходе реализации такой "сделки" получается такой "товар" как дети! А это снимает все проблемы!

Николай Лашкин

Женщина, действительно, как кредит. Хочет даст, а не захочет - нет. И даже паспорт не нужен.

A.
Aleks .

Женщина - любовь, страсть, страдания и т.п., а любящая женщина - самый надежный друг.

Александр Федянин

Конечно,есть такое,но больше похожа на нефтяную скважину,заткнуть приходит время