Ир

Родившись на брегу Невы, Онегин был кумир братвы. Он бабки получил от дяди, понятно — водка, карты, бл@ди. И веселились бы не слабо, когда бы как всегда не баба. У Вовки Ленского был глюк, что его телку клеет друг....🙂 ✌️

Ответы
Алексей Пихиенко

И так она завалась Татьяной, Грудь ,ноги попка без изъянов, И этих ног счастливых плен, Мужской еще не видел член.

Лев Дувидович Перкис

А телке было лет двенадцать, статья за телку лет на двадцать.

Ир

🖼

Сергей Максимук

Еб...ть тут никого не стану, тебе ж советую Татьяну.

Ир

🖼

Алла

Неужели такое может быть интересно Вам лично, Ир?

Ир

🖼

Алла

Диагноз......

Ир

✌️ 🙂

Алефтина Бударецкая

Терпеть не могу, когда так с классикой!

Ир

🖼

Владмир

А разве в прошлом веке были бл@ди?

Ир

бл@ди были есть и будут во все времена...

Владмир

Упс! А я то уж испугался, что это только в наше время. А они как крокодилы, с доисторических времён живут.

Ир

Ой красота! Теперь можно наслаждаться зрелищем всем! Закрутили восьмерочку и перевели из горизонтального положения в вертикальное!))))))

Владмир

Так восьмерочка будет похожа на букву «зю». А удобно будет?

Ир

Да...не все понимают слово восьмерочка))))))))))

Владмир

А комментарии читают все, если поясните, то вопросов ни у кого не возникнет.

Ир

Да уже тем, кто в теме, пояснила-читайте комментарии))))

Эдуард Пешехонов

Вот это да! А можно дальше?👍

Ир

А выбор есть? Правильно-выбора нет!

Эдуард Пешехонов

Да уж,ну и приколы раньше были,чуть что не так - стволы в ход пускали,вот и Шурика Пушкина тож завалили так же.

Ир

🖼

Ир

🙂 ✌️

Ир

🖼

S♣
S♣R♣*

http://rs159.pbsrc.com/albums/t143/floatingcylinder/beck52.gif~c200

Ир

🖼

Ир

🖼

Inna Belousova

Ревность - тяже"лая штука..

Ир

🖼

Юрий Попов

Чьих кистей творение???)

Ир

🖼

Юрий Попов

)))) Какая из них Вы?

Ир

✌️ 🙂

Юрий Попов

Явно не с права!!!))))

Ир

🖼

Юрий Попов

Прсто в тупик вогнали!!!))

Ир

✌️ 🙂

Александр Гусев

😁😁😁

Ир

🖼

Ник К

👍 👏

Ир

🖼

Юрий Филиппов

Весело!

Ир

🖼

Алёна Весёлкина

)))))

Ир

Вовану б Женьке дать по роже, да за падло, понты дороже. Вован сказал: — Сошли с базара, наш спор решат лишь два "макара". (У предков эта канитель именовалася "дуэль", Теперь их нам уж не понять, не легче ль киллеров нанять). 🙂 ✌️

Алёна Весёлкина

Класс)))

Ир

И вот друзья, назначив стрелку, вдвоем пришли на перестрелку. Онегин бухнул из ствола, и Ленский помер, все дела. Да, там еще была Татьяна, но с ней любовного романа Онегин так и не завел, ее один козел увел. Онегин к ней пришел потом, весь на понтах, в цепи с крестом. Крутой, как берег Иртыша, но ей важней была душа. Обломом кончился разбор и он уехал за бугор!

Алёна Весёлкина

Крутяк))))

Ир

🙂 ✌️