Вечность

Что нам ядерный тот Кризис, Раскаленная жара, Будет всем оазис милый, Рай блаженства и добра, Ведь чему наука учит, Ведь и жареный петух, Иногда так в попу клюнет, Что захватит прям уж дух?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

да жареное солнышко прошло .. и холода с гор нагрянули ... ядерная зима на носу ...

Евгений Бриг-Снежин

да.... гнилая память о гниде

Вечность

Да его никтотзорошим словом и не вспомнит так и будет вертеться, в гробу пока кости черви в прах не сожрут

Евгений Бриг-Снежин

да.... Зато В.В. П!))) уважают и при жизни ..

Вечность

Да но не за всё

Евгений Бриг-Снежин

не за всё... народ он свой не уважает и не любит

До Элвиса Не Было Ничего

О опять а пока калипссис

Василий Толстихин

заябала Вечность

Вечность

Так подмойся и не ной и приходи снова

Василий Толстихин

что бы выебать тебя? не льсти себе... ты енота не понравилось

Вечность

Меня у тебя пепетка не отррсла чтоб ей кого-то уделить евнух ебнутый

Василий Толстихин

говорящий гондон, прикольно

Вечность

Гандон видимо был с дыркой и родился такой как ты с головой и дыркой

Сергей Халиманцевич

супер