Tanusha S

Как думаете, люди когда нибудь научатся создавать жизнь на других планетах? Не ради себя, чтобы переселиться, а такие дикие оазисы без разумной жизни, Гармония флоры и фауны 😊🐆🐎🦄🌴🌲🌱🌏🏔️

Ответы
С К.

Засрут!!!! Уже показывали Марс, там рядом со спутником, который на него приземлился, какой-то предмет валялся, который отделился от него.... Вобщим.... Надежды мало.

Tanusha S

Эх.. С марсом да.. Безнадёга

С К.

😀

Xo
Xoлмc

это точно

Brown Sparrow

люди не могут шагнуть выше себя, равно как и животные не могут превзойти людей, насекомые животных, растения насекомых...

Tanusha S

Какой вы реалист...

Константин

Научатся но не просто так. Будут использовать ресурсы. Мясо там. Шерсть, шкуры, деревья и всё что только будет возможно.

Константин

Так во всех новостях в открытую и говорят что это проделки наглосаксов и С*Ш*А

Москва Златоглавая Z

Вот интересно- это их предположения или...? Если знать наверное, то и действовать иначе надо! Нет?

Константин

НЕ СДЕРЖАЛСЯ! Зюганов МАТОМ выдал МОЩНУЮ речь в Госдуме!
1 727 просмотров • 19 янв. 2022 г. •

Юрий Затика

Зюганов пламенно выступил... Но он плох тем, что его партия КПРФ... Люди моего возраста (многие) боятся этого словосочетания "коммунистическая партия", ибо это означает для нас - повальный дефицит, карточки на сахар и спецраспеределители для чиновников... Я в своем уже немолодом возрасте не готов снова вставать в 5 утра, чтобы занять очередь в магазин и через 5 часов получить 200 граммов масла... Всё остальное может быть и правильно! Но мы как нация активно вымираем! И это уже заслуга новой "либеральной власти", которую так активно оберегает наш всенародно избранный и любимый... Жириновский, как всегда в эмпиреях... Миронов - ни рыба, ни мясо! Хочет и нашим и вашим услужить...

Южный Урал

зюганову нельзя верить!он пригретый путиным!если бы он показал дачи путина давно бы сидел

Николай Дубинин

Люди ещё на Земле не научились создавать жизнь с полной гармонией с природой , а Вы на другие планеты замахнулись .

Ольга Шишкина

Сегодня читала прогнозы жизни на Марсе!!! Это только затраты, и ничего для жизни нет !!!

Наблюдающий Из Нло

людям бы на своей земле разобраться с собственным разумом, а не лезть, куда не просят

Aлександр Кузьмин

Сначала разберитесь с МКС .... потом с Луной . Потом раскатывайте губу до порога🤪🥳

Владмир

А может инопланетяне - это и есть мутанты людей, освоивших другие планеты?

Tanusha S

🤔🤔🤔 так... Подождите.. они не мутанты получается, они существа которые эволюционировали чтобы выжить в другой среде..
И они получается намного развитей чем Мы... 😬😟 А мы вот точно мутанты, дети геномной инженерии 😁😬😉⚗️💉🧬🔬

Владмир

Не верно. Если они были человекоподобными, то мутировали в другой облик, а эволюцию пережили технически и она позволила возвращаться на пра-Родину- Землю.

Tanusha S

Можно более развёрнутый ответ.. Очень интересно

Владмир

Да какой более развернутый. На ходу придумываю. Я вообще не понимаю с какой целью землянам где то еще жизнь организовывать. На своей планете хотя бы разобраться.

Tanusha S

Не разберёмся к сожалению, судя по всему)

Владмир

Оставим в покое Высшие Материи. Хотя бы с обычными житейскими проблемами разобраться.

Ростислав Туманский

Дело в том, что нашу жизнь создали на Земле, а мы ни на что не способны.

Нина Архипова

Ага! Загадили одну планету, отправились создавать жизнь на других.

Канат

может уже есть жизнь на других планетах во бескрайней вселенной

Канат

я в курсе... люди не смогут не чего сделать.. пока не поймут что богатство и власть не главное

Tanusha S

Да богатство не плохо само по себе, главное как им распоряжаться... Если бы на благо миру шло, то это одно дело, а когда на искушения одного человека, это другое.
А ещё хуже когда наворуют денег кучу, а потом от страха жить не могут, а денег столько что спятать негде... Сколько таких случаев с чиновниками

Канат

Посмотрите на наши заводы как дымят.... При СССР меняли фильтры по плану... а сейчас частные заводы и фильтры стоят миллионы.. и хозяева просто ночью делаю выбросы и ставят старые фильтры на место... И потом какая экология у нас... одни болезни у людей... только слышишь РАК у многих.. даже детей

Tanusha S

Так и есть к сожалению (

Дед Буквоед

Одно радует, - их почти не осталось! Скоро вообще воздух будет чистым!

Elchin Tehmezov

Жизнь на других планетах уже есть и их миллионы если не больше.

Tanusha S

Я говорила про наши технологии и мораль

Elchin Tehmezov

До этого ещё очень долго. Пройдет ещё не одна тысячи лет.

Tanusha S

Так это возможно, не важно сколько времени пройдёт

Любовь

О чём ты ? Жизнь на других планетах !!! На Земле всё испоганили...

Любовь

🤗

Арчи

Курнуть надо ))ибо вас не понять

Любовь

Что не понятного ?

Tanusha S

😁

Vитя@Zь

Без себя, зачем.... Вы же просто так не пришли ко мне убраться....

Tanusha S

А вы хотите?

Vитя@Zь

Только без кузнеца))) 😁

Tanusha S

Только с ним 😀

Vитя@Zь

Тогда в городки поиграем)))

Владимир

Не пустят на другие планеты, пока на своей жить не научатся...

Телефонист Вася.а

Здесь для начала надо разобраться.Загаживаем свою планету.

Барон Де Гофмансталь

Думаю, люди раньше уничтожат жизнь на своей планете)))

Tanusha S

😬

Владимир Забродин

Для гармонии надо найти ещё такую планету как Земля.

Tanusha S

Ну а если создавать научится самим атмосферу и условия для жизни подходящие.. Можно было бы и Марс озеленить и другие планеты)) ну мало ли, может будут в будущем такие технологии ✊😀🌲🌱🌏

Владимир Забродин

Дешевле обойдётся сохранить свою планету.

Tanusha S

Дешевле обойдётся самоуничтожится 😀

Владимир Забродин

нА КРАЙНЯК

Alex Sher

Есть псих больницы, там уже все так как вы хотите

Tanusha S

Ахаха спасибо)

Айдар Гибадуллин

Научяться , если не получится ребьют друг друга