🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼В театр что ли сходить?

Ответы
Сергей Анахин

Мне лет 14. Моя бабушка с подружками (прошли все: война, оккупация, короче огонь, воду и медные трубы) с бутылкой водочки смотрят балет по телевизору: смотри ка, а этот чего выскочил-у него и нет ничего, а гляди ка -у этого ого-го.😊😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бабульки без комплексов

Сергей Анахин

Родишь 8 детей, так будешь без комплексов. Курская область. Медвенский р-он, с Знаменка (Малышевка) Немцы стали угонять молодежь в Германию-старшая дочь стала убегать-тут же на глазах у всех застрелили. Моя мама осталась старшей после нее. С 1933.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ужасно...(((

Сергей Анахин

Это мамина мама. А мамы отца еще круче: дед летчик-жена(бабушка) соответственно красавица из хорошей семьи. Отлично знала немецкий. Лучше бы она его совсем не знала. Курск немцы взяли сходу. Проверили все документы. Ее сразу переводчицей в мерию. И вот она служила переводчицей. Но когда пришли наши -досталось ей сполна. Многочасовые допросы в НКВД.Может и били, может и насиловали. Очень красивая была Она об этом никогда не говорила. Но не посадили и не расстреляли. Наверно потому что дед ( летчик) погиб на Курской дуге. Отца, как сына погибшего офицера, в 10 лет отправили в суворовское училище. Но это уже совсем другая история

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Судьбы у наших людей не позавидуешь

Сергей Анахин

Я твердо убежден в том, что подойди к любому русскому человеку за 50 и он такое расскажет, что 2 Шолоховых не хватит все написать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

Аркадий Литвак

Я ненавижу оперы,балеты....туда я не пойду и говорю вам "нет"...там в опере орут,а здесь не так одеты....отдайте ,суки,деньги за билет...А.Литвак..

Michael Lvovich Kunin

Тогда уж лучше на нудистский пляж. Там -больше вольностей. И размер можно подобрать по вкусу.

Грыгорий Пантелеич

Ой не говори. Я бы тоже просмотрел бы данную постоновку со стороны "дна озера"😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знааааю

Грыгорий Пантелеич

Так что сегодня ты назначается со мной на поговорить😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично!!!))

Грыгорий Пантелеич

Сорвалось как обычно. Ща ухожу на удалёнку без интернета и Аленки 😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает)))

Наталья

дак уже не пускают, до нового года все раскуплено и билеты не продают😘

Виктор Алексеенков

В какой театр тянет больше всего,что сейчас модно?По Виктюку скорбишь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жалко

Виктор Алексеенков

А я совсем не знаком с его творчеством..

Ан
Анталья*

И не надо! У него и ДонЖуан голубым в спектакле был. Кроме Соломеи первого состава ничего шедеврального.

Виктор Алексеенков

Какая Вы умница!!!Не случайно я себя не причислял к его почитателям.Царствие ему небесное.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки оно вам надобно??!! Лучче за кулиси! Там куда круче! )))

Ал
Алекс

Ммммм....какие ножки....какие попки....я бы побыл суфлером...🤣🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Мишка не всмысле имя а в смысле хороший и пушистый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А медведИ, нынче, лысые?

Ал
Алекс

🤣🤣если побреются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

Ал
Алекс

Везде🤣

Олег Мицкевич

Как мне дал совет один из друзей, начнём театр из своей кухни..

Зинаида Бадяева

Но мест в зале всего половина ! Надо суметь купить билеты !

Фариз Мухаметдинов

🖼

Людмила (Мила)

Хорошо назвали фотографию - На дне Лебединого озера. 🍬

Dal Mail.ru

на варьете похоже... тока окорочка нужны пооткормленее

Ильяс Амиров

Фото с низу, красивые ножки, сходите если захотелось.

Не Путевый Провокатор

мне по началу показалось что это бледные🖼

Пе
Перец

Я не понял намека. Кому-то ноги надо повыдергивать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вас не виню

Пе
Перец

Я думал, спросишь какую....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заморачиваться лень

Пе
Перец

ну не интересно, так и не интересно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага))

Св
Сварожич

В мясном магазине, в отделе тощих кур тоже самое)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таких кур сто лет не продают

Св
Сварожич

Это где искать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вам надо искать?

Св
Сварожич

Нет. Я своих выращивают и давно не покупал.

Андрей Мацнев

Не, балет не люблю)) И ноги у балерин некрасивые))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я так хорошо помню его слова, которые он лет 30 назад сказал, когда мы вдвоём, перед Новым годом, на кухне шампанское пили- Кто-то, сверху, подарил мне эту женщину, и я , постоянно, благодарю за это!!! Прошло 35 лет и ничего не изменилось...

Андрей Мацнев

Экий красноречивый)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я запомнила

Андрей Мацнев

Красноречивый... и убедительный!☝️😁

Языческий Кот

интересно девки пляшут, если снизу посмотреть...

Александр Кулешов

В какой? Сейчас все театры с закрытыми буфетами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не работают они

Александр Кулешов

Работают,только 25 процентов зрителей можно и в масках

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все спектакли сдвигаются

Александр Кулешов

Может быть Последний раз был в театре в феврале,как раз до карантина Обидно что спорт без зрителей с сегодняшнего дня