Ольга

На это просто невозможно смотреть: штопаные рожи и тела, поющие трусы, юмор ниже пояса. Ну почему владельцы ТВ так нас не уважают? Почему всё так глупо и бездарно?!

Ответы
Евгений Матвеев

Ты... тихо появилась за спиной..,
Моих волос ...касаешься незримо
И продолжаешь... разговор со мной..,
А может... сон приснился мне красивый?.......

Опять я рядом... чувствую тебя..,
Твоё дыхание... и прикосновение...
А может это... штору теребя..,
Лишь ветерка ночного... дуновение?.......

Опять твои глаза... в мои глядят..,
Откуда это чувство... я не знаю!...
А может.. просто звездочки летят?...
Сейчас ... желание только загадаю!.......

Горячий шепот ... слышу у виска..,
Взволновано ему... я отвечаю...
Шумит листвою... тополь у окна..,
А я твой голос ... словно различаю!.......

Сегодня ... как-то очень близко ты..,
Своими мыслями ... желанием... взглядом...
А может это ... всё мои мечты?...
Но чувствую, тебя!... сейчас ты рядом !...

Роман Хабибуллин

Чтобы мозги людям засирать всякой дрянью. Чтобы вы не о чем не думали- тупыми легче управляять можно-и безнаказанно обирать людей это же как дважды-два. Меняйтесь сами -читайте старые добрые книги,учитесь всему и тогда мы сможем изменить все что нам навязывают!

Людмила

Многим это не нравится,и не только ТВ ,книги,журналы,газеты....одни сплетни,секс.безмозглые детективы,все СМИ поражены ....но ведь недовольны втихаря,никто никуда не пишет хотя бы....не возмущается....нет гражданской активной позиции....

Valentin Beloverbenco

причём тут уважение? Для них важнее получить за рекламу деньги, по остальному-они руководствуются старинной техасской поговоркой- проблемы шерифа апачей не интересуют!

Alexandr S.....e

Пока пробравшиеся на "верхние этажи" быдлообразины-мнить себя чемтотам не перестанут....А пробрались то они туда, чтобы жопу лизнуть властьимущим сподручнее было.....

Шагарьян Хайретдинов

канал "Культура" есть! Да их много всяких. Зачем же на 1 сидеть? Вон "Звезда" совсем неплохо обновился. Много спорного, но всё же отличается

Щелин Серёга

а Вы пробовали переключать каналы?!!...... сейчас можно найти, всё что пожелаете....... и не надо, так активно смотреть, глупое и бездарное.......

Ислам Хадыров

В людях порок сегодня выставляется в красочном жанре, так задуманно отвлекать их от реальности - дьявольский проект подчинения масс!

Анатолий Гришков

Да не придирайтесь вы! Сейчас есть и-т, великое чудо современности! Заходите и смотрите то, что хотите! А ТВ пусть смотрит кто хочет!

Мальчик Лёлик

Хватит, хорошего по моленьку, советские времена закончились. Пора потихоньку в дебилов и рабов превращатся

Дмитрий Донченко

зомбирование... иногда вспоминается фильм когда Нагиев орет"Вы все говно"... самый лучший фильм называется...

Александр Дубков

Эпоха сменилась. Мерзость правит бал. А за что нас уважать, жующих перед экраном ТВ.
А элите это на руку.

Yra Kozlov

есть на тв каналы на все возраста и вкусы .и если вы смотрите ТНТ то напрасно там искать уважение к себе

Александр Елтышев

А почему Вы не уважаете себя, взирая на это? Кстати, на ТВ есть очень умные, уважающие зрителей каналы.

Муслим

Ругаем Америку и сами же постепенно американизируемся. Все идет оттуда, с гнилого Запада..

Валерий Помазкин

потому что сейчас нет цензуры-что хочешь там можно кричать и что хочешь несет там печать

Z-Мимокрокодил-V

Потому что они сами не в силах подняться выше плинтуса, каковы хозяева - таковы и слуги.

Наталья Казаченко

А за что им нас уважать? Они уважают тех, кто им платит, как раз за показ всей этой дряни

Николай Служаев

Потому что нам это нравится,так как этим определяется рейтинг той или иной передачи

Геннадий Соловьев Z

И не говорите! Издёвка над людьми со стороны самой многочисленной шатии искусства.