Ирина

Встретился вопрос: "В наше время возможно сделать женщину счастливой... ?" а что невозможного то? спросить как у тебя дела? прижать к себе и сказать: я с тобой малыш... всееее... весь рецепт.... она вас боготворить будет, даже если все проблемы сама решать будет... ну дайте вы ей сильное плечо, чтобы чувствовала что то за спиной... неужели так сложно то?🙄

Ответы
Обсуждайка

как женщина,согласна на все 100,но мужчины тоже человеки)),тоже хотят сделаться счастливыми)) и никода не ведется речь об их счастье)),мы им должны в равной степени,как и они нам

Ирина

совершенно с Вами согласна!!!! просто вопрос о счастье женщины задавал мужчина, да и разве я многого попросила от мужчин?))))))

Обсуждайка

я ответила)))

Ирина

💐

Николай

Разные же люди...женщины,кстати,к людям относятся..одну нужно обнять,а другой волшебного пенделя...а вы...единый рецепт....архи неверррно,товарррищ))))(

Ирина

может они такие, потому что просто забыли что такое обнимашки?🤔

Николай

Думаю,они поняли,обнимашками сыт не будешь)

Ирина

но с обнимашками всё вкуснее)

Николай

Масло без хлеба не очень как то))

Ирина

вот и хлебают на весь мир обиженные...)))))

Co
Consp

это только в голове так, а в реале ты сразу на... отправишь если мужчина так с тобой сделает... или спросишь не тронулся ли он умом

Ирина

неа....

Co
Consp

да да да

Ирина

не не не...

Иг
Игорь

Спросить её, кушала ли ты сегодня, есть ли у тебя шубка, ты хочешь летом на море или снова на свой огород?🙂

Ирина

ну хотя бы спросите... единицы же знают, чего его женщина хочет🙄

Иг
Игорь

Найдётся женщина, буду спрашивать.🤷‍♂️🙂

Ирина

удачных поисков Вам!))))

Алекс Венцель

А если ещё предложить ей пойти с вами в магазин и купить шубу из норки, тут она и вовсе будет счастлива...)))))))))

Ирина

😄😄😄ну да

ვასო წილოსანი

как у тебя дела? я с тобой малыш... 🖼

Ирина

ой.... 👏👏👏мои любимые!!!!!😘😘😘

Ирина

пасиб дорогой☺️😍

Ирина

😁😊

Ал
Александр

Я с тобой, малыш, а ну раз так, тогда вот тебе пылесос,а я пока стирку запущу 😀

Ирина

😄😄😄ну а чего он простаивать будет😂😉

Ир
Ирина

Счастливой, если есть любовь... Остальное даёт уверенность но не счастье

Ирина

а какоё счастье без уверенности?

Ир
Ирина

Когда есть любовь, то принимаешь человека таким, какой он есть.... Лишь бы рядом был...

Ирина

таким каким полюбил. а лишь бы рядом не не не....

Кот Макси

А я своей вчера 58 квадратных метров кафеля привёз... Керамогранита...

Кот Макси

Заодно и помоемся! 🤣

Ирина

с весной тебя, фантазёр!!!!!😘в нос

Ирина

😊

Вл
Владимир

Для тех кому нужно-это сделать не сложно.С остальными то что делать?

Ирина

а зачем осчастливливать всех то? пусть каждый свою сделает...

Вл
Владимир

Это понятно.

Ирина

🤷‍♀️

Ольга

сила плеча не в словечках "малыш, киса " и тп. А в поступках мужчины.

Ирина

тоже верно, но отчасти...)))

Ольга

меня счастливой делает истинная забота мужчины , уверенность что он всё решит, поймёт, поддержит.

Ирина

так решит или поддержит? по-моему это разные понятия.....

Ольга

поэтому и через запятую, а ещё примет любой : и больной и здоровой

Ирина

а Вы для него что?🤔

Ольга

баланс. Я ему женское начало : вкусный ужин, детей красивых, уют в доме, секс чувственный . Ну и мужского чуть-чуть : самореализацию чтобы уважал.😉

Ирина

ммм... вот это неплохо👍👏👏👏

Алексей

Ну не знаю.Что-то у меня с завязкой никак не клеится.

Ирина

с чем?

Алексей

С чего начинать.Да и вообще...Вспоминается из фильма:Стану я целыми днями ходить в халате, а жена моя — особа, которая должна служить идеалам любви, закажет при мне лапшу и начнет её кушать!

Ирина

😂😂😂 и тоже в халате))))

Ал
Алик

А как же шубы, авто, яхты, канары, куршавель и тд...???

Ирина

как приятное дополнение😄😉

Ал
Алик

Где может рабочий на это все заработать знаете???

Ирина

так я и не требую🤷‍♀️мне достаточно объятий, тёплых и нежных...

Ал
Алик

И это уже радует !!! 🌹🍀🌷🌿🌼

Ирина

😊

Ал
Алик

🍒🥝🍓🥂

Марина

Смотри, какая разная реакция от мужчин и женщин...

Марина

Не ржи меня!!!!!!

Ирина

ой🙊строгая то какая....)))

Марина

🤣🤣🤣

Ирина

😜😘

Марина

😘😘😘

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ненасытные они имея что нибуть --большего желают

Ирина

не факт....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

что и тр доказать

Ирина

)))

Nikola Mahkov

-сделать не сложно!=сложно найти такую!--👌

Ирина

Коль, ты по сторонам глянь... может где то совсем рядышком....

Nikola Mahkov

-мы то видим-женщины как ящик Пандоры!-не знаешь .............

Ирина

та не робей!!!

Nikola Mahkov

ой--страшно--

Ирина

жить ваще страшна... давай....

Nikola Mahkov

даю--вы давайте!--😀

Ирина

😀😉

Сергей Дворянинов

Она побоится, что от неё нужно кое-что........

Ирина

глупь.... это вы так думаете, а она уже не боится...

Андрей Калашников

Без поддержки - трудно всем... 😢 😢 😢

Ирина

агга😢

Владимир Литяйкин N

Понял- пойду первую жену прижму

Ирина

сначала придумайте как второй обьяснить🙄

Владимир Литяйкин N

Они у меня тоже бывшие

Ирина

упс....

Галина Мазяркина

👍👍👍💖🤗

Ирина

😉