Евгений

Не разделяю общую мужскую точку зрения, что на первом месте женщина должна быть красивой. Ибо на первом месте - это её запах! Аромат телесный, женский (не все поймут щас) Если он есть - то легкие недостатки фигуры с легкостью для меня этим компенсируются. А для вас?

–1
Ответы
Наталья Галкина

Я понимаю о чём вы, каждая женщина пахнет индивидуально, излучает свою энергию, женственность через феромоны,ведь именно феромоны цепляют ...и в период овуляции у женщин их выделяется больше чем в обычно и мужчина чувствует это,но признавать не хочет, боитья показать свою слабость перед женщиной...)

Евгений

Сто пудова. Вы очень молодец) рад вашей осознанности

Соколова🇷🇺

Ааааа, понятно. А я думаю, почему один чудак все время подходит ко мне, и начинает раздувать свои ноздри. А ещё трогает мои волосы, точнее "хвост" (я так завязываю волосы в хвост) 🤣, нюхает мои волосы и закатывает глаза. 🤣. Я уже боюсь его.🙈

Дядя Миша

Маньяк!

Евгений

А тебе он нравится?

Дядя Миша

Не ответит ... маньяк её загрёб.

Соколова🇷🇺

Евгений, не нравится, но мы работаем в одном здании, правда у нас разные офисы, но сталкиваемся в лифте, или в коридорах. Я могла бы послать его очень далеко и даже было желание пнуть его куда-нибудь, чтобы он загнулся, но не могу этого сделать в здании. А на улице он мне не встречается. А если бы встретился, я бы подралась с ним. С удовольствием.

Дядя Миша

Смелая девочка Соколова!

Галина Лукашук

Я, не мужчина, и рассуждения у меня женские. Мне далеко до красавицы, но муж выбрал меня. И фигура моя его не беспокоит, обоняние отсутствует. Следовательно выбирал за другое.

Евгений

Ого! Без обоняния трудно представить мне конечно это, но спасибо за новость! Но он всяко же вам говорил за что?

Галина Лукашук

Мне важно, не что говорит, а как ко мне относится.

Валентина Гусева

Видно, это один из признаков любви- запах...Но вначале мы отмечаем что-то во внешности....потом - суммируем все -"за"....Я так думаю...

Евгений

Ну да

Галина Якасова

И не только аромат,но и внутренней Мир человека,это очень важно,а фигура, сегодня она идеальная, а завтра все измениться.

ОК
Оксана Кураченко

Спорный вопрос, да я парфюмерный маньяк, но если, бы я была страшная.... Никто бы на выстрел не подошёл, меня понюхать.... 😂

Евгений

Страшная для каждого по своему. Не хочу критиковать, но женщина в брюках у меня вызывает полную демотивацию подхода к ней как к женщины..

ОК
Оксана Кураченко

Спорно, да я люблю платья, но на работу и в отпуске, удобны шорты и джинсы, для платьев, нужен обеспеченный муж!!! Думаете, хочется брюк, но мы вСибири, вообще в лыжных штанах ходим!!! Зато тепло и никакого цистита, не эстетично, но, зато практично!

Евгений

Обеспеченный муж, цистит, практично. Форт Боярд, ключевое слово! Будете брать ещё подсказки?

ОК
Оксана Кураченко

Какие ещё сказки???

Евгений

Восточные 😃

Лара Губска

меня всю жизнь гнобил бывшый муж гражданский.что я толстая. было много плохих поступков. я не выдержала и ушла отнего.

Евгений

Уверен, что вы очень красивая!

Лара Губска

обычная.

Евгений

скинь

~E
~ Eva Lansca ~

Вы эстет и фетишист запаха. А кому то не красивые ну вот совсем никак ! ( есть более грубое выражение , но оно пошлое 🤭)

Евгений

Да ты конфет поела

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не ем.

Десант

Кому как, а мне её запах пофигу, если конечно он просто нормальный, а не воняет как от помойки. Лучше красота

Десант

Просто ты дурачок, вот и весь секрет!

Евгений

Да ты конфет поел) кто троллит то хуже чем дурак

Десант

Слова то какие выучил ))) ТРОЛЛИНГ, кошмар )))))))
Научись признавать свои ошибки, а не судить других по себе.
У других людей не всё так как у тебя.

Евгений

Каких именно людей ? Старая песня про каких то других людей заливать и в уши ссать 😆давпай показывай, пацанчик

Десант

Я сказал, что ты дурачок? Прости, я был не прав, потому что ТЫ ДЕБИЛ !!!
Иди, чудо, хрен у дохлых обезьян нюхай, а не тут позорься ))))))))))
Нюхач малолетний ))))))))))

Елена Тимошенко

Напоминает книгу П. Зюскинда Парфюмер, читаешь, как запах женщины с ума сводит, аж мурашки по коже!))

Евгений

Ооо да!

Александр

Согласен ! Иногда по песне "Ничего в ней нет а тянет все дыбом " Обоянием наверное называется

~ Мне Тебя Обещали ~

Изначально должно возникнуть желание понюхать. А оно основано на визуальном восприятии.

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё равно видишь раньше, чем нюхаешь

Евгений

Но оцениваешь как хочу не хочу даже от вдыхания аромата ее нательной футболки, которую она носила более суток . Даже не видя ее в глаза.Эксперимент проводили ) лично я бы так и сводил пар. Через футболки 😄

~ Мне Тебя Обещали ~

Всегда казалось, что футболки меняют чаще

Евгений

Так наверное специально так просили перед экспериментом

~ Мне Тебя Обещали ~

Но в жизни нормальные люди принимают душ и меняют одежду намного чаще. Так что у вас нет шансов снюхаться.

Александр Гусев

Если это Ваше фото, то согласен. Для котов запах хозяйки очень важен и привлекателен.😆

Евгений

Это киска, а не кот )

Марина Прелесть

Аромат парфюма перебивает естественный запах, поэтому не всегда можно уловить его

Людмила Чен

Я женщина, и для меня важен аромат и не только женский. Но это не самое важное

Соболев Валерий

упругие сиськи и гладкая кожа всегда пахнут лучще, чем целлюлит и морщины.

Евгений

Тут я бы сильно поспорил. Чаще, да. Но не всегда

На
Наталья

Легкие недостатки - это какие? Одна нога другой короче и косые глаза?🤣

Евгений

Вообще плевать какие!

Людмила Андриевская

я женщина и для меня запах мужчины имеет очень большое значение

Л*
Людмила ****

Вы правы....каждому свой запах....и какой-то,свой! Родной! Флюиды...

Валерий Егов

Лёгкие недостатки, они не только запахом компенсируются.