Евгений Антонюк

У меня к вам задание. Позадавайтесь!

Ответы
Qqqq Qqqqq

не получается зеркала нет

Жа
Жанна

Я ж не гуманитарий

Евгений Антонюк

так вы значит считаете?

Жа
Жанна

Аха

Евгений Антонюк

а вы куда ударение поставили?

Жа
Жанна

Ага слово, куда ставить

Евгений Антонюк

во фразе, где слова: так вы значит считаете

Жа
Жанна

Даа

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

А вы таки спойте сами любое Слово Библейское (или мысль китайскую), как вы его чувствуете, и вы получите звуковой ряд библейских стихов, который и исполняют в Храмах церковные хористы. И музыка слов будет вам приятна или будет резать слух ваш... Но это уже ваше личное восприятие звуков...

Евгений Антонюк

Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ... для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и в притчах царь Соломон). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19)
Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ... рассвете первого дня недели". "Кто надоумил вас топтать дворы Мои? Курение отвратительно для Меня. Праздничных собраний ваших не могу терпеть. Беззаконие и празднование!". - (книга пророка Исайи)

Aleksandr Tarnovsky

Превращаем любой текст в мелодию — например, ваше имя! А всё остальное, что вы процитировали, попробуйте преобразовать в музыку сами! И послушать, что получили! )))
https://ichip.ru/sovety/ekspluataciya/prevraschaem-lyuboy-tekst-v-melodiyu-naprimer-vashe-imya-508562

Евгений Антонюк

будем в жизни вступаться "за безгласного ... для дела бедного и нищего" вот будет и песня.

Aleksandr Tarnovsky

Хор Покрово-Тервенического женского монастыря - Песнопения и духовные стихи

Концерт сестринского хора Свято-Елисаветинского монастыря в Англии и Ирландии
]

~E
~ Eva Lansca ~

Это как ?

Ек
Екатерина

Не умею

Свет - Мария Стрижевская

КАКОЕ ?

Евгений Антонюк

позадаваться

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗАДОВАТЬСЯ ДА И НЕ ЧЕМ

W/
W/S/G

🇺🇸

Евгений Антонюк

а Бельгия

W/
W/S/G

переехать хочется

Евгений Антонюк

может в Канаду?

W/
W/S/G

можно и в Израиль

Евгений Антонюк

партизанить против арабов?

Татьяна Тышкевич

👍😅

Света Дмитренко

☃️