Па
Павел

Что же это такое осознанность?

Ответы
Евгений Антонюк

Дневник - это способ взглянуть на себя со стороны со временем.

Па
Павел

зачёт

Евгений Антонюк

спасибо, Павел

Mарго Беккер

😃 😃 😃 😃 😃 😃 👍 👏

Мира Донна

понимание своего шестка

Па
Павел

какая гадость от вас исходит

Мира Донна

я про пословицу, а вы про что??????

Па
Павел

у человека нет ни дна ни потолка если он свободен

Мира Донна

ни кола ни двора, наверно где-то это свобода, идет туда куда волочит его его же задница))

Па
Павел

как узко вас воспитали я могу тебе сказать деньги на тот час когда они были нужны имел в том количестве в котором они давали мне свободу ну и дворы квартиры если у тебя нет свободы то ты собака а волк сколько не корми в лес смотрит итд

Мира Донна

это венегрет какой-то))

Ка
Катя

Понимание и принятие

Па
Павел

образование у вас как у Васермана всё точно и всегда есть нужное слово

Ка
Катя

Это не так

Па
Павел

осознанность это борьба с собой за все проявления бытия.........

Ка
Катя

Ок

Па
Павел

Катя Погодина за мужем? спроси у неё?