Александр Кошельков-Алигархович

я знаю все будут посолать на.......й пожалус выите 500р отщитаюсь если можно непрошу дайте. в займы.отдам к концу месеца.кленусь.мать подвел.

Ответы
Vi
Vital

Пиши номер...

Vi
Vital

Ты бухти по вере. Я Магадан. Мне скучно,Я жив! А про Слона ,Я в курсах.

Александр Кошельков-Алигархович

брат как ты нек гудел бы...извиняюсь....молю бога что ты на магадане .срок тенул.в нашем мире в всем похуй.были и сеьезней..вопрос кто ты....навернека тебя ужу вербонули

Vi
Vital

Да вербонули. Людей уже давно нет на Ваших местах . Краснота -это не порок,это СУДЬБА. Лови момент...

Александр Кошельков-Алигархович

давно освободилиси ....сплюнь и на пацановь несгласььььььь

Vi
Vital

Живи пока жив. Сметане привет...

Владимир Воробьёв

Не понел

Александр Кошельков-Алигархович

я не шучу ...кошельков александр игоревич......маме помогааю проверь..за козла недержы