Ирина

Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше..Ты подаришь ей семью, она тебе малыша..Ты подаришь дом, она уют в нём..Ты подаришь свою улыбку, она свое сердце.Женщина всё умножает и увеличивает,так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему...

Ответы · страница 3
Николай Терёшин

страшное дело , не живёт , а в засаде сидит . шаг вправо , шаг влево - расстрел на месте .

Николай Терёшин

Вы сейчас то довольны ? что дети думают по этому поводу ? муж один живёт ?

Ирина

мне сейчас лучше, чем было с ним, дети от него не в восторге, его на себе женила женщина и уже тоже хочет от него избавиться

Николай Терёшин

что тут скажешь . удачи и счастья Вам . у меня другая ситуация , детей гоняли по психологам .

Ирина

конечно у всех разная ситуация

Николай Терёшин

ладно . извините - труда зовёт . до свидания .

Юрий Федичкин

Н-да. Вопросик. Это точка зрения чисто женская.. Без защиты она ничего не сможет дать.

Юрий Федичкин

Конечно, так проще, думать не надо о защите извне..

Юрий Федичкин

Правильно, зачем думать, трести надо.

Ирина

и это тоже не надо, все должно быть взаимным

Жанна Кушкинбаева

И это правильно . В наше время Женщина должна себя защитить сама,должна быть мудрее

Валерий Ткаченко

Мысль справедлива по отношению к Женщине, несправедлива по отношению к женщине.

Олег Тарасенко

Это сказки!Женщины жадны,корыстны и эгоистичны Не верьте мальччики это ПИАР!

Ирина

какие мальчики такие и девочки

Олег Тарасенко

Вот видите,она уже оправдывается!

Виктор Краев

Нельзя разделять мужчину и женщину,это едино целое,они дополняют друг друга.

Екатерина Вихрова

Это не вопрос, а жизнь, просто женщина - это явление совершенно не изученное...

Валерий Ефремов

особенно последнее и в несколько крат! Злодействие любому плохой попутчик !

*** Елена ***

«Я глубоко убежден, что каждая женщина хотя в душе и ранимее нас, мужчин, но она и намного терпеливее нас, мужчин. Особенно в те периоды своей жизни, когда она любит. В этом я убежден. Женщина может сносить от любимого человека многие обиды и оскорбления, она способна очень многое прощать. Но… пусть мужчины не обольщаются! Женщина прощает почти все мужчине, которого она любит. Но в ее любви имеется очень опасный предел. Тогда женщина как бы «взрывается». И, взорвавшись, она обязательно отомстит. Рано или поздно, но — отомстит! Я думаю, женщина имеет на эту месть природное право … Пусть знают ВСЕ. Надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших несчастье полюбить мужчин, недостойных большой женской любви… ».-Валентин Пикуль «Ступай и не греши»

Валерий Ефремов

Человек имеет право на познание назначения своего и природных возможностей для перехода на более высокий уровень развития. Остальное- психология и метафизика не развитого человеческого общества.

Борис Бабкин

Да... Женщина может сделать человека миллионером... Если он был миллиардером.

Галина Гавриленко

женщина как буйвол тянет все на себе а мужики еще не довольны радовались бы

Ирина

сами женщины и испортили, взволив все на себя

Галина Гавриленко

только поздно я это поняла хотелось что-бы дети жили лучше нас

Svetlana Suranova

Женщина иногда и на плохое отвечает добром, но не все это понимают и ценят

Nana Chichiani

И Бог накажет. Обмануть женщины самый большой грех! Будьте благоразумны!

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Ирина Григорьева

да - пусть делают только хорошее. А то получат такое - что не будут рады

Анатолий

Женщина отдаст вам все то чего у вас нет, отняв все то, что у вас было!!!

Юрий Непоспехов

ты с ней занимаешься любовью и она в два раза больше,только не с тобой

Татьяна Рыжкина

Не все женщины готовы это делать, и не все мужчины могут это принять

Sergey Lazarew

Ну да!Когда Бог хочет наказать мужчину,он насылает не него женщину.

Ирина

сочинил мужик, который не знает что с женщинами делать

Ирина

ну если до сих пор не узнал, то лучше и не знать, чтоб не расстраиваться от того какой шанс упущен

Sergey Lazarew

Да вот мне и интересно.Разницы между ними не видел особой.Может не те попадались?!

Sergey Lazarew

Ну значит глупости и женские бредни.

Sergey Lazarew

Не похвалишь себя.....(замуж не возьмут?!)

Ирина

причем тут это, просто надо себя любить любимую

Кирилл Урусов

Что то мне подсказывает после этого сообщения что бабы нахлебники.

Ирина

вот будешь настоящим мужчиной-поймешь

Кирилл Урусов

Тоесть настоящий мужчина это тот который может обеспечивать. Как это плочевно.

Кирилл Урусов

Оплати свадьбу, оплати квартиру, оплати ребенка, оплати развлечения.... . Остановите землю я сойду.

Ирина

что ты все в деньги уперся, я же сказала-ничего ты не понял

Таня Таня

не всегда так, есть женщины разрушители, что не дай , всё разрушит....