Марина П.

Чем больше человек имеет в себе, тем меньше требуется ему извне, тем меньше могут дать ему другие люди.Это приводит к необщительности в реале. Если бы качество общества можно было заменить количеством, тогда стоило бы жить даже в «большом свете»; но к несчастью сто дураков вместе взятых не составят и одного мыслящего.Первый закон о глупости в действии?

Ответы
Ержан Жуаспеков

Если сто дураков настоящие верные друзья, я не поменял бы их и на миллион умников, чаще всего умники очень скучные...

Владимир Пихтерев

так же как девять беременных женщин не смогут родить через месяц одного ребёнка

Марина П.

Ничего себе ассоциация!

Владимир Пихтерев

а что нормально

Марина П.

В чем?

Владимир Пихтерев

ассоциация

Марина П.

А

Юрий

Чего-то вы здесь нагромоздили,Марина...сходу и в толк-то не возьмешь!)))

Марина П.

Та и не берите.

Юрий

Ок..

Сергей Мещеряков

чем меньше человек.тем он боль

Святослав Ртищев

Хорошо сказано, согласен

Батырбек Колмыкпаев

тогда это ВАШИ проблемы

Маргарита Гракович

правильное замечание

Видмет Лапатыч Бизульо

Аутизм получается.

Марина П.

Припечатал!

Евгений Платонов

И это факт Марина

Владимир Курочкин

Горе от ума.

Nikola Mahkov

в действии..

Татьяна Долбунова

☝️

Вячеслав Козловских

)