1)Какая кварплата у вас в районе?2)ЗП в среднем,3)оплата за д\сад(не частный)4)Ваш город.Очень интересно,у нас вообще жесть,а у вас? (1)6-10 тыс.,2)15-20 тыс.,3)3100,4)Респ.Карелия.)
Na
Nadin_K
Ответы
Ва
Василий
Данной информации не имею. ознакомления из-за не надобности, не сшитал корректной.
Собир Саидов
5400-7000₽кварплата, по3500₽ за каждый. Садик. Зарплата среднем 30000-40000₽
Ольга Усольцева
Я с Казахстана..у нас тенге ..250 000тенге у нас жить можно...
Егор
1-$100.2-$1000. 3.$120. Республика Монголия
Оper Agent
эт что писк моды или...
Na
Nadin_K
В чем мода?
Оper Agent
обидеть и не думал...
Na
Nadin_K
Я и не обижалась,просто не понела ваш ответ)
Оper Agent
а я и не давал ответа я же не министр наивно тут такие вопросы задавать...
Собир Саидов
Московская область
Vladimir Kondaurov
У меня всё хорошо
Na
Nadin_K
Очень хорошо вам
Vladimir Kondaurov
Неочень.женщиеы нет нормальной позвони мне пообщаемся ся можно Вайбер или вацап 89033472225
Davron Xudayberganov
Дархан Бралин
Привет