Na
Nadin_K

1)Какая кварплата у вас в районе?2)ЗП в среднем,3)оплата за д\сад(не частный)4)Ваш город.Очень интересно,у нас вообще жесть,а у вас? (1)6-10 тыс.,2)15-20 тыс.,3)3100,4)Респ.Карелия.)

Ответы
Ва
Василий

Данной информации не имею. ознакомления из-за не надобности, не сшитал корректной.

Собир Саидов

5400-7000₽кварплата, по3500₽ за каждый. Садик. Зарплата среднем 30000-40000₽

Ольга Усольцева

Я с Казахстана..у нас тенге ..250 000тенге у нас жить можно...

Егор

1-$100.2-$1000. 3.$120. Республика Монголия

Оper Agent

эт что писк моды или...

Na
Nadin_K

В чем мода?

Оper Agent

обидеть и не думал...

Na
Nadin_K

Я и не обижалась,просто не понела ваш ответ)

Оper Agent

а я и не давал ответа я же не министр наивно тут такие вопросы задавать...

Собир Саидов

Московская область

Vladimir Kondaurov

У меня всё хорошо

Na
Nadin_K

Очень хорошо вам

Vladimir Kondaurov

Неочень.женщиеы нет нормальной позвони мне пообщаемся ся можно Вайбер или вацап 89033472225

Davron Xudayberganov

Дархан Бралин

Привет

Na
Nadin_K

Даров

Дархан Бралин

Как дела?

Na
Nadin_K

Относительно

Дархан Бралин

Молодец

Михаил Балашов ( Clay )