Я Это Екатерина

У вас получалось в реале продлить жизнь человеку, на день , месяц, год? Вот просто каким- то простым поступком: внимания, любви, ухода...

Ответы
Максим Jw

Во время жена вызвала скорую помощь тётке. Та была уже на грани, - три недостаточности выявили. Вернули к жизни врачи. Жена тётке уколы пожелала и человек снова живёт 🙂...

Галина Золотарева

Да! 9 ночей у сына дежурила после операции - он потом сказал: "Если бы не ты....." Но ведь рядом еще было много людей, которые нам помогали!!!....

Григорий

моя мать прожила 92 года, массаж ног необходимо было делать часто, делал, иначе ноги краснели и покрывались коростой..

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать, так, что случится ТОЛЬКО тогда, на когда это запрограммировано

Телефонист Вася.а

Кто это может знать? Сослагательного нет.Может своим добрым словом сократили.

Mарго Беккер

Удавалось...В клинику укладывала для лечения от алкоголизма...лет 5 боролась...

Демон Лилиt

Получалось и не раз..но как правило если человек не хочет за него не решишь...

Николай Кочубей

Конечно! Час смеха продлевает жизнь на один час! А я не против пошутить!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не имея медицинского образования об этом можно никогда не узнать.

Виктор Ищенко

может я и продлеваю жизнь жене своей любовью и вниманием

Георгий Меньков

У хороших родственников и сиделок без проблем...

Анатолий Гришков

Да, двое таких! По пьяни зимой уже замерзали!

Тэо Игра Мозга

Да. На десятилетия....Этим всем и Исцелением

Ир
Ирина

Думаю,ни на один десяток лет.И не одному.

Александр Вяткин

Когда стоял у операционного стола.

Я Это Екатерина

Можно по-еврейски? Чем заинтересовала?

Александр Вяткин

Можно. Всем.

Я Это Екатерина

Для опытов?🙂

Александр Вяткин

Ну какие опыты? На людЯх не провожу...

Александр Бардаков

правильным советом и вовремя

Артём

Получалось. Просто пощадил

Nikola Mahkov

да!--конечно-спасал жизнь!--

Костя Добрянский

К сожалению нет,я не Бог

Ка-Валерчик Гузенко

А я смешу ! Считается ?

Я Это Екатерина

Вот смотрю: как люди потрудились, чтобы нарядить елку)))

Ка-Валерчик Гузенко

Таки у нас соревновались ! Города ...