Мари Мари

Что нужно для постоянства мужчине?

Ответы
Андрей Живаев

Стабильный секс, еда, внимание! Хотя мужчины разные бывают, некоторые просто тупо не лево ходят, без всяких причин!

Marina U-Den-Hak

Нет таких мужчин-в природе не существует.Знаю только одного такого уникума.Его нужно в музее показывать.

Валера Терёшкин

мне кажется что мужчина должен быть мужчиной и не какого постаянства не дожно быть

Андрей Берзенин

Ну, разные поводы бывают... Ранняя импотенция, ЗППП, комплекс неполноценности, ...)))

Павел Иванов

Каждый день или в сутках-борщ у мужика должен быть в желудке! и все! Весь секрет!

Андрей Рачков

энергетическая состоятельность женщины,которая рядом. От добра добра не ищут.

Юрий Рябенко

чтобы его женщина была-женой,матерью,сестрой,подругой,, проституткой

Io
Ioan

меняй имидж...цвет волос))каждый раз ему будет казаться...что с новой)))

Просто Андрей

Рыбалка ,свободное перемещение по гараж и пиво с другом раз в месяц)))

Владислав Эйхманн

шикарная женщина и умная а то женщины пошли нынче только шикарные

Iohan Иохан

Быть желанной ,готовить ,стирать,итд и работать. Быть в движении

Евгений Попов

ДАВАТЬ ВО ВСЕ ЩЕЛИ И ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ С ГРУППОВЫМ СЕКСОМ ВОТ!

Jule

Клевый секс, хорошее настроение избраницы и вкусные обеды

Альберт Иванов

аха-ха, разнообразие, в этом парадокс мужской психики

Семён Седлин

Для большинства мужчин секс, борщ, и свободное время.

Ал
Александр

взаимопонимание, или взаимное время препровождение

Pavel Valent

Хорошее и нежное отношение. Мужчина ищет себе маму.

Сергей Ма

Нпверное восхищатся своей женщиной! Или страсть!!!

Якобсхавн Фхтагн

регулярное поебанство и отсутствие мозгоёбства

Марина Голетиани

Да ничего им не нужно,им нужно потрепать нервы