Я Рисую Осень

...вы же знаете русских) пока гром не грянет, они не почешутся)) здесь видео о самой масштабной битве в мморпг. это история, где сильнейшая коалиция в галактике, спокойно существовала и зарабатывала миллиарды, пока не решила атаковать маленький русский альянс, которому и помочь то ни кто не мог. но русские, опять всех удивили)) и в первую очередь, гигантскую коалицию-агрессора насчитывающую 50 000 игроков. почему русские побеждают непобедимых врагов, вселяющих ужас во всё окружающее? в чём феномен-ключевой момент этой победы и почему именно русские?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Ну и что , опять про игры ....больные люди ...,

Fenix🇱🇹

Да , потому и против, это же игромания

Ни
Никомуникабельность

вы хоть понимаете, как глупо это звучит?

Беггер Ликий

Что глупого в том, что человек здравомыслящий против прожигания времени в играх? Это игромания, правильно сказала Татьяна. Об этом и Достоевский писал на своём печальном примере.

Беггер Ликий

Я тоже против всяких дурацких интернет-игр. Дурят мозги неустойчивым людям, втягивают их как в наркоту. Сами потом при бабках и красивую жизнь имеют, обирая гипнабельных людей. Воры просто. И мошенники.

Fenix🇱🇹

Ну он ещё и состояние спустил своё и в долгах как в шелках сидел . И ваши игры тоже не так бескорыстны ...Мой старший сын , подсел на игры , но благо ума хватила , соскочить.

~E
~ Eva Lansca ~

Да русские, они безбашенные , отчаянные .

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете, вот честно скажу " Я не понимаю о какой игре речь , но зная русских , я ответила.

Я Рисую Осень

игра в видео, это ива. но это не важно, важно, что они объеденились

~E
~ Eva Lansca ~

Кто ? Русские? Так это нормально

~E
~ Eva Lansca ~

Позже . Сейчас не могу. Все спят !!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...для ПОНЯТИЯ...надо быть русским..???

Ни
Никомуникабельность

но можно и просто опиздюлиться от русских, тогда тоже, просветление настигнет

Михаил Цветаев

Вот почему!))

Синий Экран Смерти

🖼

Николай Скороходов

..умом Россию не понять ...

Ольга Шигорина

Может это бесстрашие.

Ольга Шигорина

Спасибо. Я и не знала, что в интернете так всё бушует. А позиция русских как всегда объяснима. Нас не трогают и мы не трогаем, ну а уж если зашёл с мечем на территорию, то от меча и погибнешь.

Ни
Никомуникабельность

не будите спящего медведя)

Ольга Шигорина

Верно.И в этом видео это чётко прслеживается.

Я Рисую Осень

кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Виктор Николаев

В божьей помощи!!!

Виктор Николаев

Самый разъединённый народ.

Ни
Никомуникабельность

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Виктор Николаев

Значит русский народ - тупой?

Эл
Эльвира

Это же игра.

Ни
Никомуникабельность

только там 1 корабль, стоит 100000руб

Ни
Никомуникабельность

ну, там есть командование, отдел логистики, разведки, диверсионные группы, тысячи игроков добывают ресурсы и платят налоги, есть биржа и аукцион...

Ни
Никомуникабельность

что там играют взрослые, состоявшиеся люди, солидные мужчины в дорогих костюмах

Ни
Никомуникабельность

пусть пусть. не напрягайтесь.

Алексей Полионов

Завести нет

Алексей Полионов

Ничего странного. Русские добрые. Но не все. Или до поры до времени.