Ел
Елена

26 мая 2014 года - день, который нас изменил.... Сегодня три года с момента первых бомбежек... Вечная память всем жертвам этой войны...Пусть скорее наступит мир! Давайте вспомним о тех, кого забрала война...Я зажигаю и передаю дальше свечу памяти о погибших в Донбассе...

Ответы
Просто Миссис *********

О, Господи! Люди, что живут сейчас в мирное время и в то же время на войне... Дай вам всем только одно, пусть эта гребаная политика наконец повернется к вам лицом...Дай Вам всем только утешения, и я скорблю вместе с вами... Сказать можно много, но там у меня только мат... Пусть свеча эта , что горит сейчас у вас, будет потом гореть только у памятников, а живым нужна только мирная жизнь, вот этого я искренне желаю всем , кто страдает и мучается.. Вечная память погибшим и доброй жизни живущим...,

Россиянка Русская

Чудовищно, что вся эта война для обогащения для отмывания денег кучки недочеловеков , а страдают совершенно невиновные люди и ужасно, что это никак е закончится. Три года люди сидят в окопах, погибают люди с обеих сторон. и как не подавятся той икрой и омарами нелюди развязавшие эту войну.

Ел
Елена

Да.....

Галина Ломацкая

земляки, друзья, родичи!!!!!добейтесь победы!!!!!!!

Любовь..любовь!

Принимаю и передаю дальше! Царствие Небесное всем погибшим! Здоровья, терпения и надежды живым! Ваше дело правое! Победа будет за ВАМИ!

Татьяна Романюк

Я принимаю Вашу свечу памяти и скорблю вместе с Вами. Я русская, муж украинец. Как страшно, что родные люди убивают своих же.

Кот Макси

🖼
В память о людях Донбасса! Мир вам!

Павел Родник.

Точка не возврата, всё, свидомые ублюдки нам не братья, ни по родине ,ни по матери.

Ел
Елена

Да, с каждым днем в этом убеждаемся...

Павел Родник.

Держитесь. мы с вами .все равно доберется до них суд божий.

Ел
Елена

Спасибо.

Ел
Елена

Какая красота....Благодарю!

Том

Прекрасно помню и те вертолеты, и тот Киевский проспект. Передаю дальше

Кино

ПОДДЕРЖИВАЮ, Елена......Вечная им Память....ПУСТЬ БЫСТРЕЕ ПРИДЕТ МИР!!!!)))))

Кино

))🙏

Вячеслав Панов

Я помню, скорблю и передаю свечу в следующие неравнодушные руки...

Николай Артемов

Отольются кошке мышкины слезки. Преступлениям нет прощения.

Александр Боярский

Вечная память погибшим против фашистской хунты Киева!

Любовь Фомина

https://gif3.mycdn.me/image?id=802686335318&t=45&plc=WEB&tkn=*09zVe9xi1PObSPvtLhv_9ZN6MSY

Ел
Елена

Извините, не открывается

Любовь Фомина

Жаль , это роза в память о погибших !

Ел
Елена

🙏 спасибо, дорогая

Дядя Миша

http://mir-animashki.com/_ph/93/945336903.gif?1484030015

Ел
Елена

Спасибо, открылось....🙏 🙏

София Фоменко

Когда же накажут тех убийц Донекцкого народа

Ирина

Вечная память невинно убиенным на Донбассе.

Канат Курманов

👌 👌 👌 👌 👌 👌!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Незнайка

И не только там, но и в Одессе, и в терактах!

Ольга Огородник

я принимаю эстафету вечная им память

Николай Батусь

принимаю и передаю всем-всем-всем!!!

Наталья Аниткина

Так хочется, что бы везде был МИР!!!

Наталья Аниткина

жаль что часто управленцы - нездоровые люди

Ел
Елена

Для всего Донбасса - в апреле со Славянска. 26 мая начали бомбить Донецк.

Ел
Елена

Давайте не будем, пожалуйста, и так слезы не высыхают четвертый год...