Он-Это Я

Вот Путин сегодня первые слова произнёс которые мне понравились,и с которыми я соглашусь "Сидят в интернете все такие крутые из себя,а как полиция придёт,в прямом смыле в штаны наложат" Вот так и тут некоторые крутые,а в реале полный нуль!!?

Ответы
Алла Аа

И нападают. И умничают. И обзывают. Я говорю таким одно слово "ЛЕЧИТЕСЬ". А они ещё и беснуются. Лучше не трогать - вонять перестанут.

Олег Исаенко

если подойти к путе и спросить что бы за свои многие слова ответил,точно старичек от инфаркта от страха крякнет

Владимир

Путин это гопник из 90-х и ничего особо адекватного сказать не может.

Он-Это Я

вот сказал

Владимир

Когда за ним придет полиция и он в штаны наложит.

Вэндель Странник

Обозрался плешивый!, диванных воинов вже хоронится!)🥴

Елена Карпова

Привет. Нужно же хоть где-то самовыражаться)

Он-Это Я

приветик,Толмачёво

Елена Карпова

О как! Это ты меня сейчас аэропортом назвал? много я слышала, но чтоб Ленка-аэропорт...🤣🤣🤣🤣🤣

Он-Это Я

это чтоб поняла кто

Ина Ева

Я не договорила... Дутые пацаны и тетки😅

Он-Это Я

да

Артур Пирожкоff

Он видел что ли, таких людей?

Ина Ева

Есть такое...

Он-Это Я

да

Сбежавший Оттуда

Путина ждут