Дима .

Нужно научиться быть счастливым в минуты отдохновения, когда помнишь о том, что ты жив, а не в минуты бурной жизнедеятельности, когда об этом забываешь.

Ответы
Анна Голубка

Иногда как раз я, например, чувствую себя счастливой именно в минуты бурной деятельности. Тогда я живу. Жизнь бьет ключом. Я нужна людям. И меня ценят за мою деятельность.

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА , и является нашим счастьем