Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если все откроют глаза мир исчезнет не будет иллюзий чтобы его поддержать!?

Ответы
Сергей Бураков

Так давайте жить на ощупь, тоже прикольно)))

Сергей Бураков

Интернет - не жизнь, а способ общения) И уж точно не на ощупь)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

пощупать чужие мысли прикоснуться к сознанию, поверить в родство душь

Сергей Бураков

Лучше тело...😌

Сергей Бураков

Так и я об этом же)))

Valentin Ceban

Мир не исчезнет потому что он сам иллюзия .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

) Но в этом плане и матрица показывает что все не абсалютно

Valentin Ceban

Так мы же развиваемся

Valentin Ceban

примерно так пока деньги правят нами.Но это скоро пройдёт и мы вылечимся.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мы давно уже вылечились в нашей стране, нас здесь постоянно оточают от денег

Александр

Я думаю он не исчезнет, он будет другим))

Джасур Рафиков

Всякого может быть)))