Чарлз Робертович

Русский писатель М.Е.Салтыков-Щедрин ещё в 19 веке как-то высказался,цитирую:"Это ещё ничего, что в Европе за наш рубль дают полтинник. Будет хуже, если за наш рубль будут давать в морду." Как вы думаете Михал Ефграфыч, правдиво отражая реалии 19 века,предвидел что нас ждёт в 21 веке?

Ответы
Сергей Леонтович

Вот поэтому время от времени,русская армия сносит европейские берега.так что Черти Робертовичи.почитайте лучше мемуары русских полководцев полезнее.будете знать как схорониться.

Барон Де Гофмансталь

А вот еще его высказывание: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют."

Чарлз Робертович

ничего не меняется...факт

Ир
Ирина

Предвидели многие.Что-то где-то есть...Наверное в Космосе,витает.Приходит к чувствительным,талантливым. Потом их видения сбываются

Юрий Дударев

думаю он бы наложил на себя руки увидев во что превратилась страна и то что пользуемся валютой временного правительства.

Чарлз Робертович

согласен

Юрий Дударев

Я думаю все деятели тех лет посходили бы суме от того что увидели.. евреи правят строгой

Юрий Дударев

Страной и ебут все населения как могут намеренно тупят населения развращают превращают в рабский скот травят бухлом и наркотой и весь мир призерает )))

Лариса

" Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления".

Лю
Людмила

Он же гений.!!!

Чарлз Робертович

конечно..

Лю
Людмила

Гении всегда предвидят на несколько веков вперед.

Чарлз Робертович

да конечно..но ведь всё просчитал... чисто аналитически..

Лю
Людмила

Гений и этим все сказано!!!!

Валентина Маршакова

Пророк