Элвис-2

Иными словами в РФ постоянно находятся:
порядка 13% населения Узбекистана
порядка 24,2% населения Таджикистана
порядка 15% населения Кыргызстана
порядка 3,3% населения Казахстана
и около 1% из Туркменистана????©️

Ответы
Галина Кудашкина

Ну и что из того. Мне эти люди не мешают жить. Плохо то, что если все мы ездили в наши республики и общались очень хорошо, сейчас стали ненавидеть друг друга. За что? Что изменилось в жизни. Всем хватает места и в России. Правда в бывших союзных республиках отношение к русским стало намного хуже, чем раньше. Вот Это плохо.

Элвис-2

А вы знаете идеологию ислама

Т-
Татьяна - Танюша

жить людям как-то надо...это ж русские и Путин виноваты, что СССР развалился....узбеки, таджики и прочие азиаты не могут жить без русских...😁

Элвис-2

заметно...особенно как таджики резали в 90-х

Элвис-2

да и косово вам не подсказка

Андрей Мацнев

О блин, а туркмены, поди, по российским тюрьмам сидят? Добровольно на фига им сюда ехать, у них там вроде как всё "в шоколаде"?😕

Элвис-2

легенды народов востока

Андрей Мацнев

Значицца врут тюркоязычные представители древнеогузского происхождения, дети Великого Туркменбаши😁?

Элвис-2

что там бесплатно-не врут..но что сыр в масле врядли

Андрей Мацнев

Прав был Броневой в образе Мюллера: "Верить в наше время нельзя никому..."😁

Элвис-2

🆙 😁 ®️ 🍭

ОК
Ольгена Комарова

Конечно! А еще граждане Армении, Белоруссии, Украины (вообще не счесть!). Граждан Грузии и Азербайджана стало значительно меньше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему из Казахстана так мало ? Я знаю , остальные уехали в Германию , в Грецию , в Израиль , и в США

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Юл
Юлия

Это ты про выборы, или все предномерено о них здесь не говорят? Только сиськи и письки в головах?

Элвис-2

увы народ любит только о халяве

Елена Дмитриевна Огий

Значит русскую национальность , есть кому укреплять.Смешивая с этими национальностями.

Элвис-2

Они другие и менталитет другой...и вспомним Косово.... А сейчас и в Македонии такое хотят сделать

Елена Дмитриевна Огий

Это жутко.

Элвис-2

Так зачем они нам... Деньги вот и всё

Елена Дмитриевна Огий

Ну я не знаю.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Qqqq Qqqqq

это говорит о том что руская женщина мало рожает, а некоторые руские мужики прибухивают

Элвис-2

глупо...а в польше поляки...а в германии немцы..а саудиты и катар- все прибухивают...поэтому гастеров до х....

Qqqq Qqqqq

так во всех северных странах сейчас мало рожают

Элвис-2

..а ислам только этим и занимаеться...вот и есть или резня или переселение-зверушкам кушать хотца....а потом косово

Канат

3.3% это ваши коренные Росийские казахи... А гастарбайтеров из Казахстана нет.... 0%

Элвис-2

☑️ 🔠 🍍 😃

Марат

Мама, я вышла замуж за иностранца. Кто он немец, англичанин, француз? Нет, узбак.

Элвис-2

🆗 😁 🍭 ®️

Патимат Касумова

Если бы их не было, кто бы делал чёрную работу. Россияне разучились работать.

Элвис-2

тупо работать...в германии такое ещё с 50-х

Патимат Касумова

А в Германии чёрную работу не доверяют приезжим. У них большие льготы дворникам и другим чернорабочим.

Элвис-2

а зачем они турок набирали аулами...а зачем скандинавам эти...а саудиты и катары...своих единоверцев на уборку

Наталья Самойленко

Задолбали уже эти "друзья"!!!Нам не дали там житья,сюда за нами перебрались!!

Св
Светлана_Светлана

а что делать?: всех не выгонишь и в гражданство тоже не примешь

Элвис-2

🆗 😁 🍭 ®️

Irina Bogomolova

Туркмены наверное богаче прочих вышеупомянутых.ну и молодцы.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Владимир Кержаков

Они здесь создают прибавочную стоимость. Что в этом плохого?

Элвис-2

я знаю про европу и косово...засрав свои страны начинают засирать чужие

Владимир Кержаков

Бывали, посещали засранную Европу? Жертва пропаганды?

Элвис-2

документалистика -..и потом я не представляю что они станут фрезеровщиками и учеными...не пропоганда а дикость написанная на лицах-максимум торговля

Владимир Кержаков

Вы свой уровень обозначили засранной Европой, дальше терять время не буду

Элвис-2

да..они и засирают

Ekaterina Baranovskaj

Pri Souze 40 prosentov russkix tam zili .....rabotali .....stroili.....no ...oni vse razrusili.....tak.....

Элвис-2

помогали дикарям промышленностью

Галина Д

Кто остался у них там? Старики, дети и те, кто ими управляет?

Элвис-2

скоро ещё хуже станет...вода уходит и они все будут у нас

Елена) Элика

а 44?а как же я?)))где ж я тлогда нахожусь то7потеряшка чтоль?

Элвис-2

Уессс

Елена) Элика

так найдите меня скорее уже))))))а то уйду сама куда-нибудь_)))))

Элвис-2

Ушёл в запой

Елена) Элика

вернусь не скоро0не улетай последний гусь,а то я вовсе...

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ра
Раф

у нас в ПГТ в основном армяне, узбеков и таджиков меньше

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Наталья Тюленева

Так это почти половина....всего населения....кошмар....

Элвис-2

🆗 😁 🍭 ®️