Вячеслав Гордеев

Множество людей погибло из-за того, что после аварии они выясняли отношения, стоя между двумя пострадавшими машинами. Лучше перенести дискуссии на обочину — к двум помятым машинам на трассе быстро может добавиться третья и четвертая. (?

Ответы
Евгений Черкасских

При аварии создается аварийная зона путем выставления знаков обозначения самой аварии с двух сторон, если это произошло на трассе, то знаки вы выставляются за 20-30 м от машин. Нужно быть идиотом, что бы сбить человека, направив свой автомобиль в обозначенное место аварии. Исходя их этого, как может погибнуть множество людей?

Татьяна Баженова

Конечно! Я с вами согласна! Но необходимо срочно поставить предупреждающий знак!!! Чтобы не появилась "колбаса" увечного транспорта. И отношения лучше уже выяснять в присутствии соответствующих органов, чтобы решение было адекватным. С уважением, Татьяна

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Мари На Гречихина

Каждый знает .кто виноват просто нужно быть внимательным не нарушать правила. А после случившегося поздно махать кулаками.

С(
Святослав (Лариса)

Это верно

Александр Гончаров

Естественный отбор в действии.Почему-то считаю,что ответ будет удалён администрацией сайта,бо как бы чаво не вышло...

Сергей Домнин

Вы правы Выяснять отношения вообще нет смысла Причину надоискать в себе независимо от вины

С(
Святослав (Лариса)

Это правильно. Прежде всего в себе

Рашида Сафина

я думаю,надо в такой момент забыть о материальном и помочь людям пострадавшим от аварии

Валентина Арнаутова

Езда по правилам - 🙂 не пробовали? - а не "по понятиям", сохранила и машины, и жизни .

С(
Святослав (Лариса)

Я за рулём лет 5. Поменял 4 машины. И ни одной аварии.

Валентина Арнаутова

так и дальше держать!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Спасибо

Татьяна Курапова

Это само-собой .но в таком состоянии люди редко поступают разумно.

Наталья Аказина

А еще лучше, соблюдали бы правила дорожного движения и дистанцию.

Toha Верещага

Быстро решить проблему и освободить проезжую часть

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Это самое лучшее

Вера Вдовина

Да не отношения выяснять нужно,а помощь оказывать

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Таисия Катарина

Согласна с вами . Дорога не место для выяснений .

Лидия Альбанова

Но ведь свои мозги им не вставишь.

Генадий Шутченко

ЭТО ИЗ РУБРИКИ ДУРАКИ И ДОРОГИ

Hh
Hhhhh

одна машина) все хорошо

Александра Шаталова

ЭТО ТОЧНО ТАК И ЕСТЬ...

Владимир Малиновский

Опыт - великая вещь.

С(
Святослав (Лариса)

Это точно.

Olga Dermansca

😜

Hh
Hhhhh

Одна машина

Генадий Шутченко

будь первым