Кр
Красавчик

Куда делся в РФ жилищный фонд? Почему пострадавших селят в спортзалы школ?

Ответы
Татьяна Владимирская

а куда их селить? к вам?

Татьяна Владимирская

нет, у вас лично должны были расселить, чтобы вопросов таких не задавали

Кр
Красавчик

Мне квартирантов не нужны

Татьяна Владимирская

а кому нужны? к кому вопрос тогда?

Кр
Красавчик

К режиму

Татьяна Владимирская

откуда режим возьмет свободные места? у вас отберет? ну тогда ладно, я согласна)

Черная Мамба 🇷🇺

Пострадавших от чего?

Кр
Красавчик

От потери имущества.

Черная Мамба 🇷🇺

В смысле потери имущества? Как он его потерял, что это за имущество? Высчто одно слово то написали... Имущество разное бывает и обстоятельства потери тоже и от этого уже и надо исходить, что вы там написали и про какие школы пишите

Кр
Красавчик

🤦 значение слово пострадавшие?

Черная Мамба 🇷🇺

Вы там Куку чтоль? Ну значение и дальше? От чего пострадал то, какое имущество потерял и как потерял? Ты понимаешь что это разные обстоятельства?

Кр
Красавчик

ЧС, ТК, го, ВД и т.д.