По
Потёмкин.

Бог создал только Адама, но так как Адаму было одиноко Бог отделил от Адама часть и получилась Ева, то есть две разные части одного Адама. Для Бога есть только Душа Адама, а Душа Евы это часть Души Адама. Вот и получается каждая женщина на земле это часть мужчины, а мужчина на земле должен найти свою часть женщину. Но самое главное что бы мужчина нашел свою часть не как женщину в теле, а часть своей Души. Сейчас часто мужчины находят женщину, живут вместе, а Душа женщины не подходит как часть Души мужчины и они рано или поздно разойдутся. Кто то нашел свою правильную часть?

Ответы · страница 5
Александр Чайка

нашел и потерял

По
Потёмкин.

Бывает.

По
Потёмкин.

Да.

Александр Степанов

Да, 7 пар из 10 000.

По
Потёмкин.

И откуда такая статистика?

Александр Степанов

В СССР в 70-х годах проводили социологическое исследование. Только 7 пар были счастливы абсолютно: две половинки. И никто им больше не нужен. А у остальных - как везде.

По
Потёмкин.

И что в это нужно верить?

Александр Степанов

Статистика! Конечно, это относительно...тем более через 50 лет.

По
Потёмкин.

Статистика прошлого не подходит к нынешнему.

Ку
Кукулькан

что за бред то!?

По
Потёмкин.

Для вас да, но только для вас.

По
Потёмкин.

Это закономерность для вашего мира людей и ваше отрицание нечего не меняет.

Александр Галактионов

проснитесь! 😂

По
Потёмкин.

Да нет это вы проснитесь, ваш люди разум деградирует, забыли кто вы такие.

Александр Немо

сначала Лилит.

По
Потёмкин.

Не было не какой Лилит.

По
Потёмкин.

Люди на земле полностью утратили чувство логики, только полный ................. может поверить в то что Бог создал одного мужчину Адама и две женщины Лилит и Еву.

Милая Красивая

Черт его знает

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Алевтина Немерова

🤝👍🍁 Я нашла

По
Потёмкин.

Хорошо.

Наташа Шевченко

Думаю что да...

По
Потёмкин.

Хорошо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Лариса Черепанова(Павловская)

верно сказано

По
Потёмкин.

Спасибо.

Владимир Казарян

Пока вместе...

По
Потёмкин.

Хорошо.

Неля Былим

Обязательно.

Неля Былим

Сила никогда не бывает смешной.

По
Потёмкин.

Бывает.

Неля Былим

Лгать можно только любимой женщине и полицейскому, всем остальным нужно говорить правду.

По
Потёмкин.

Это написал идиот так как его родила женщина без мозгов и зря не сделала аборт. Разве можно такое говорить на женщину которая дала жизнь?

По
Потёмкин.

Надо свою женщину выбирать, а не кого попало.

Наталья К.

🤞🤞🤞🤞🤞

Cветлана

Душу нашла

По
Потёмкин.

Хорошо что нашла илж бы не ошиблась.

По
Потёмкин.

Но не каждый Душу слышит.

Мария Урванцева

есть такие

По
Потёмкин.

Есть.

Ал
Алёнка

Еще нет 😑

По
Потёмкин.

Что лично для вас?

Ал
Алёнка

Это как и любовь, совокупность всех чувств и эмоций

По
Потёмкин.

У человек только одно чувство, но разные направления и чем больше человек испытывает чувств тем они слабее.

По
Потёмкин.

Пример у вас только две руки, но вы можете ними делать разное, но не можете сразу делать разное, вот так и чувство одно и человек может или любить или ненавидеть, но не может сразу любить и ненавидеть.

По
Потёмкин.

Пример из жизни, мужчина любит женщину, а потом начинает любить рыбалку, футбол, друзей и жене любви не остается или чувство зависимости лудомания, наркомания эти чувства не дают человеку любить кого то.

Ню
Нюта

как клево!

Эл
Элексей

не мудри

Эл
Элексей

писать много . да и вряд ли переубедишь

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Эл
Элексей

биологические тела наши животных . русские овцы белые . скандинавы рыжие индусы высшая каста черные . азиаты собачки . немцы козы и французы свинки и т д . душа вечный дракон с солнца а дух божий нас создает по образу и подобию

По
Потёмкин.

Из какой это сказки?

Эл
Элексей

вот и.... никто не верит а иисус сказал . что будете верить лжи а правду отвергать . порадуйся что до тебя правда дошла . включи логику

По
Потёмкин.

Иисус Христос правильно сказал вот вы и верите лжи и мир вас ложный.

Ол
Ольга

Красиво)

По
Потёмкин.

Познавательно.

С К.

Конечно!

По
Потёмкин.

Хорошо.