L….

ЛАЙФХАК ☝🏻 🍌 Не спешите выбрасывать банановую кожуру. Порежьте её острым ножом на тонкие длинные полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и два часа подержите под солнечными лучами. После этого накройте марлей, уберите в тёмное прохладное место и оставьте там на три-четыре дня. Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку. Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка. В таком виде кожура не займёт много места в вашем мусорном ведре.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А если приготовить квас из банановой кожуры и регулярно пить его за 30мин до еды, весь "ливер" приводится в норму, иммунитет начинает работать в полную силу, Вы перестанете болеть. Пью этот квас уже 13 лет. Реально перестал болеть, чувствую себя прекрасно!

Фарит Рашитович

ЛАЙФХАК. С ешьте банан вместе с кожурой, так он займёт самое компактное место в ваших отходах

Александр Борисайко

А еще мудрее насыпать в горшок с комнатными цветами.Удобрение класс.Цветы сразу зацветут.

Viktor Dratch

Так похоже на политическую деятельность и выборы в ...

Ко
Константин

А свежей протирать,можно вылечить ожоги,язвы на коже

Виктор Дудинский

Вопрос взят на вооружение. Блдарю.

Ал
Александр

👍😁🤝

Пономарёв Леонид

Пыли много!