;*

Мужчина должен оставаться мужчиной, любить и уважать свою женщину и хранить ей верность, а не быть как мудак — где пригрели, туда и побежал......(инет)

Ответы
Александр Сичкин

Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может!
Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья,
что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами,
он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его.
Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым,
поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми
Он не скажет Вам ничего, он ни в чем Вас не упрекнет,
Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности,
любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно…
И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.

;*

За живое ?

;*

?

Александр Сичкин

простите если сделал больно

;*

Мне? Мне показалось, что вы о своём

Александр Сичкин

нет спс у меня всё отлично)

;*

Ок

Канат Курманов

Лет...,так 10-15 смотрел х/ф,США. Там меня поразил один эпизод. Муж застает свою жену в постели с другим. Идет долгий,тяжелый бракоразводный процесс. Жена просит прощения и не желает разводиться. В ходе этого процесса,жена говорит мужу. - Я, всегда любила только тебя, я и сейчас люблю и не хочу с тобой расставаться. Муж говорит._ как это понимать, я застал тебя с другим мужчиной в постели и ты утверждаешь , что ты меня любишь? На что женщина говорит. _ Понимаешь, это не любовь,это просто секс, а люблю я тебя. Как, Вы оцениваете этот поступок? Я. например,даже по сей день не знаю ответа на это.

;*

Я только думаю одно, что у них были проблемы в постели

Канат Курманов

???????????

;*

Она же с ним только из за секса была

Канат Курманов

Как поступить мужу?

;*

Вообще в любой ситуации людям нужно уметь разговаривать друг с другом. Слушать и слышать. А если ничего не получается ... уходить.

Ев
Ева

Да.должен...Семья это фундамент .на котором всё зиждется...Но как только появляются проблемы(например болезнь ребёнка)женщина решает её одна.мужчина бежит от трудностей....вместо того.чтобы помочь жене,справиться вдвоём...а женщина-это прежде всего мать-любой ценой вытащить ребёнка из болезни..мужу внимания не остаётся...И эти маменькины сынки,ищут "теплоту" на стороне...О какой любви может идти речь? И сможет ли после этого жена "что-то иметь" с этим мужчиной...Всё желание пропадает...вот так и рушатся семьи...

;*

И нахер таких!

Ев
Ева

ДА,НЕТ...ЭТО ОЧЕНЬ БЛИЗКОЕ РАССТОЯНИЕ....🤣ЕЩЁ ДАЛЬШЕ...😉

;*

🤣🤣🤣

Ильдар Тайчинов

это не мудаки а перелетные птицы зиму перезимуют у доверчивой дурочки а весной улетают якобы на заработки только заработанные деньги просвистят по разным сомнительным женщинам а зимой возвращаются обратно в теплое гнездо и все им сходит с рук дорогие женщины гоните таких мудаков палками как бы крепко их не любили имейте немного гордости на свете есть более достойные настоящие мужчины

;*

И такое бывает.... эх бабы бабы...

Елена Лучицкая

Мужчину характеризует его семья. Женщина всегда заинтересована в продолжении рода, обустройстве дома и т.д. (это заложено природой). На "загнивающем Западе" мужчину рассматривают как надежного делового партнера только в том случае, если он смог создать стабильную, крепкую семью. Это показатель для мужчины, а не шары катать по девкам и радоваться мелким никому не интересным победам.

;*

Полностью согласна, только такие мужчины перевелись ужо.....

Елена Лучицкая

Нет) Не перевелись! Их вполне достаточно. Стоит только открыть свои глаза и сердце!

;*

Я рада, что вы так оптимистичны!

Елена Лучицкая

Я не просто оптимистична. Я точно это знаю!)

;*

👌🏽

Сергей Гущин

Мужчина должен оставаться мужчиной везде, где пригрели и где холодно и по возможности исправить ситуацию , чтоб стало тепло , там где было холодно, и не ждать , тем более требовать благодарности. А такого мужчины все женщины свои -родные , нет чужих.

;*

👌🏽

Vladimirs Cucukins

Это все обратная сторона рыночного подхода к семье - которую внедряли кстати женщины наиболее рьяно и последовательно. Как и феменизм. Так что - что сготовили, то и кушаем. И хвалим, хвалим себя, таких умниц, не стесняемся!😂 🤣 🤣 🤣 😂

;*

Точно!)))

Елена Жирякова

а женщина должна оставаться женщиной, быть любящей женой и матерью и восхитительной любовницей для мужа- тогда и мудаком не станет. но это очень сложно и зачастую лень, поэтому так и бывает- на стороне слаще...

Елена Жирякова

нет, дать понять всем что не лыком шита. и что уважать себя заставишь всегда и любым путем но это сложно и лень впереди всегда бежит.

;*

Ну не знаю... я если честно никогда так не думала...,

Елена Жирякова

не поленись и попробуй начать с того, что ты самая привлекательная и на тебя всегда есть кому посмотреть, даже если сама в это не веришь. главное быть убедительной и верить что все порлучится

;*

)))) 👍Всего вам замечательного, Елена 🌺🌺🌺🌺🌺

Елена Жирякова

верь в себя и другие будут видеть тебя другой.

Баир Батоцыренов

Оттуда, где комфортно, не уходят. У Вас однобокий взгляд, мужчина должен любить, уважать, хранить верность, а женщина в ответ: Дурачина ты, простофиля, сходи, поклонись рыбке, шубу-машину-квартину новую хочу...

;*

Скорее верю

Баир Батоцыренов

Сами себе противоречите... Сначала - неее, потом - скорее верю

;*

Может просто про Аннушку не совсем поняла

Баир Батоцыренов

Это из "Мастера и Маргариты" эпизод, Воланд Берлиозу предсказал, что его не будет на собрании литераторов

;*

Ясно

Счастливый

Как было бы красиво Инна если бы вы к своим словам добавили что мужчина должен оставаться мужчиной..а женщина ..женщиной..по крайней мере справедливо..а то полностью на мужчин я думаю не красиво..

;*

Согласна.

Счастливый

Мы в ответе за вас..вы нам даны Всевышним..вы созданы подчеркиваю не из головы...не из ног а из ребра ..рядом с сердцем..поэтому мужчина должен оставаться мужчиной..а женщина женщиной..

;*

👍

;*

🙂

Владимир Жданов

ну ну, никто никому ничего не должен,это же не кредит. А если что то там не сложилось,то объявим,что это не мужчина,а если вы связались с не мужчиной,кто же в этом виноват,конечно он-не мужчина!

Малик Зиганшин

очень верно сказано! твоя суженная и берегиня бывает в жизни только раз... все остальное - это просто мусор, который вспоминать то не всегда хочется, даже если это была крупна победа...

;*

Про мусор это вы зря...

Малик Зиганшин

значит любишь

;*

?

Малик Зиганшин

защищаешь ведь

;*

Я про женщин

Малик Зиганшин

извини ... не сориентировался вовремя... пусть так и будет

;*

Ок

Дмитрий

нет уж где пригрели ,туда и побежал ,это меня не устраивает,лучше придти домой ,где будет ждать любимая и спокойно отдохнуть рядом с ней,ну а потом набравшись сил............. и все такое

;*

Ок

Сергей Замятин

А женщина не должна быть верной, быть настоящей женщиной и быть хранительницей очага. Интересно получается. ( мужчина туда и побежал, где есть домашний очаг, уют и душевное тепло )

;*

Взаимность

Сергей Замятин

Судя по вашему запросу, взаимностью здесь и не пахнет. А кроме "Мужчина должен" я ничего больше и не прочитал. Даже слово (взаимность) маленькая и больно уж плюгавинькая даже не похоже на себя.

;*

Это моё видение...., а вопрос инетовский.... но тоже имеет место быть

Сергей Замятин

Ну ладно. Видно по фото, что вы еще ребенок.

;*

)!как то так)))

Сергей Замятин

Этотогда простительно. Ну Вам пора спать. Спокойной ночи.

Стас Васильев

женщина должна греть так мужчину, тобишь любая встречная и попутная шмара ему казалась холодильником "саратов" а ежели живёшь с саратовым ни грех и на стороне качана попарить.

;*

Я не люблю таких мужчин..., бесятся честно.... так что ты нарываешься)))

Стас Васильев

ни нарываюсь, а бесю. Думаю до обильного слюноотделения довёл. Наверное нужно прекращать общение, ни дай бог тапки кусать начнёшь и мне чёт предъявишь))) у меня нет желания тебе грубить, поэтому просто ДО СВИДАНИЕ🌻

;*

Умный, молодец! 💋

Стас Васильев

взаимно.....

;*

)

Игорь Милан

...человек ищет где лучше и никто никому ничего не должен, каждый живёт одну и свою только личную жизнь и человек делает в жизни только то, что его устраивает, так он устроен...!!!!

;*

Устраивает....приспособленец

Игорь Милан

...а вы вспомните себя и свою жизнь, все свои поступки, поиски работы, неожиданно увидите и то, что замуж вышли именно себе в угоду, а не для того человека, который одевал вам кольцо...и вдруг выйдет, что вы приспособленка, мир не для вас написан и идёт не по вашим сценариям и ежечастно, от посадки в маршрутку и терпения поездки, от мокрых простыней в поезде, до более глобальных вещей заставляют вас именно приспосабливаться к условиям жизни и к действительности...!!! ...ну-ка голову включите на 5 минут....

Андрей R@

А если эта "своя женщина" постепенно превратилась в бревно, как бывает у подавляющего числа мужиков, за что же её уважать и хранить верность ощущая себя при этом евнухом?!

Андрей R@

Именно разговаривать, слушать и слышать и ... разнообразить что тоже очень важно! А главное это возможно.

;*

Вот и решение.

;*

И я об этом.

Андрей R@

)))

Сергей Максимук

Сначила надо прибежать, что бы пригрели, а то, как-то не пляшет, пригрели и побежал, вот я сижу дома и не знаю, что где-то для меня уже пригрели, вот, блин, где же это место.

;*

😏

Владимир Кузнецов

А если она уже холодная и в морге лежит?Ему что,вместе с ней в могилу ложится?И он поэтому мудак,что она померла раньше его?(Частный пример...Зависящий не от нас...)...

;*

Ну не надо крайностей

Нина Климович

Любое правило( должен) прекрасная возможность им манипулировать(правилом) Это- хорошая отмазка для женщин, которые перестали быть интересными, не находите?

;*

Всё правильно