Элен Ренбауэр Z

Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык!
Вот, например, толерантность...
Ну, чем вам по@@изм не нравится?...😏

Ответы
Вадя С Хитровки

Поддерживаю на 100%, у меня тоже мой головной мозг начисто отказывается принимать все эти американизмы - лайки ( речь не о породе собак ), хайпы, свайпы, какие-то лайфхаки... Тьфу, блять, язык сломаешь.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это удобно!
Если назвать кого-то либерастом или толерастом, то "поднасрал и удовлетворен"...😆
А если назвать его по-русски, то можно получить иск о возмещении морального вреда...

Николай

Действительно… И почему мы должны нормальное слрво из справочника, такое как пидараст, переиначивать на иностранный лад?

Viktor!Просто Viktor..

политкорректность,туды её в качель...нельзя говорить чёрная дыра,надо говорить африканское отверстие...

Ешкмн Кот

Не нравится толерантность.. употребляй свой быдлятский язык!! Тебе же не кто не навязывает эти слова!!))

Ешкмн Кот

Сама иди туда 👎 👎

Руслан Русланов

и поэтому взяли себе имя героини Стивена Кинга. умышленно или ошибочно. изменив одну букву?))))

Руслан Русланов

это я уже понял давно. только вот беда. что это греческое слово. имя Елена греческого происхождения означает светлая, сияющая... значит неэлен. не лена а свет. светлячок. светильник. освещение... какой вариант больше нравится?

Руслан Русланов

теперь фамилия. ренбауэр - основа фамилии бауэр. в переводе с немецкого - крестьянин! итак! что получается в купе? крестьянский свет! согласитесь. классно получилось.

Элен Ренбауэр Z

Да ну😒

Руслан Русланов

за то по русски! как сказал Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей: "сбылась мечта ......." 👍 👍 👍

Ол
Олег

Толерантность это скорее терпимость,хорошая штука именно благодаря ей люди еще существуют

Ол
Олег

Вот чего свою фотку убрала?

Элен Ренбауэр Z

не люблю

Ол
Олег

В купальникн скинь,все твои будут

Элен Ренбауэр Z

а оно мне надо?

Ол
Олег

Разве тебе не нужна популярность?

А Б

Это вообще медицинский термин и не о какой уравновешенности и терпимости не соответствует.

Александр Логвиненко

Маты стали матами в 17 веке. До этого 3 матёрных слова были именами языческих богов.

Николай Вольный

монописуально -одноху..ственно -помоему по русски смачнее звучит

Алексей Фисенко

Нравится очень даже, но он не меняется как его не назовешь...

Борис Кабонин

пох,,,,,,,,им??? или пофигизм?? наше!! родное!! емкое!! и понятное!!

Александр Масютин

😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Паламарчук Виталий

Нравиться, Но две собаки в одном слове не всем по вкусу

Ме
Механик.

Буду за аас голосовать,министр образования у нас есть

Элен Ренбауэр Z

не подведу..

Ме
Механик.

Верю

Вячеслав Иманов

так более элегантно.как столовые приборы в ресторане.

Alexandr S.....e

Особенно меня коробит гламурность хамоватых рыл...

Владимир Инкогнито

Понятно. В Германии черножопые уже достали всех.

Элен Ренбауэр Z

Вам видней😏

Владимир Инкогнито

Это Вам видней. Я в России живу. А по ТВ интересно видеть, как черномазые немцев- арийцев недоделанных раком ставят.

Элен Ренбауэр Z

Я в Туле..недодел

Владимир Инкогнито

Хм. Хоть одна приятная новость.

Михаил Кондюрин

Очень нравится!!! Но, толерантность понимаешь ли!

Александр Владимирович Чегодаев

Не у многих этот аппарат заслуживает внимания

Элен Ренбауэр Z

У Вас?)

Александр Владимирович Чегодаев

На мой не жаловались,но,кто знает: может,врут?)))

Элен Ренбауэр Z

Нагло льстят 😁