Матушкин Братуха

Как убрать перегар, срочно, мама стучит в комнату?

Ответы
Нина Кузьмина

На будущее - купите мускатный орех - один. Когда боитесь спалиться отгрызите от него крошечку и прожуйте - никаких запахов.

И*
Июлька ********

От мамы ничего не скроешь. Ругаться будет. Мне тебя жалко. Но сам виноват

Шо
Шок!!!

ну неть....они меня в таких местах облизывають😁 я маме стесняюсь показывать их

И*
Июлька ********

Ох! Ты блин!!!)))))) Сам выбрал таких девок, а теперь перед мамой стыдно)))) Уж мама-то тебя голеньким с рождения столько раз видела)))))))

Шо
Шок!!!

они доводят меня до оргазма....

И*
Июлька ********

Ооооооооо!!!!!))))))))))) Тоже насильно?)))))

Шо
Шок!!!

дя...но мне ндравиться...

Оculus Inferno

Перегар, перегар... уйди на Якова, от Якова на всякого и т.д....

Константин Дросев

ЯБЛОКО СВЕЖЫЙ ОГУРЕЦ СБИВАЕТ НО НЕ НАДОЛКО

Евгения

По жевать петрушку....лавровый лист

Татьяна Я

никак...мама по0любому догадается

Ве
Ветер

Не с мамой жить уже нужно

Надежда Кнышова

Всё тебе хана.........😂

Валентин Чистяков

говном заживать!!!!!!!!

Ли
Лиля

Прыгай из окна))))))

Шо
Шок!!!

ну спасибо 23 й жтаж

Ли
Лиля

Я шучу

Holly-Roman Achudekov

В окно