Да Я

В начале я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.

Ответы
Владимир Ульянов

Правильно...а как иначе...Творческая личность-ручка в руках Вдохновения, что оно напишет....наперёд нам не ведомо, а " прочитав пролог", понимаем, чтоэто действительно лучший вариант...

Татьяна Еременко

Во многих наших поступках логике нет. Россию руками не обнять,а русских понять не возможно !😀 👍 💐

Да Я

согласна!!!!!!😇

Alexander Titov

Потому что творчество и логика не совместимы искусство хочет петь! А логика,а сколько это будет стоить?

Александр Хильченко

Я сначала внализирую ситуацию,а потом действую сообразно ней...Видимо я- не творческий человек .. ))))))))

Владимир Н

А творческая личность это, та, что без царя (логики) в голове? А я и не знал. Теперь буду знать.

Да Я

почеиу это без царя? с царем

Владимир Н

А логика это разве не царь?

Да Я

я так и написала с царем, значит с логикой

Владимир Н

А в начале Вы написАли (см. выше), что только ищете её, и что необходимость поиска отпадает, как только Вы вспоминаете, что у Вас, творческой личности её не должно быть по определению..... Вконец меня запутали своей женской логикой и её отсутствием тоже..

Да Я

не ищу, а вспоминаю.

Владимир Н

Нет уж, нет уж. Вы вспоминаете, что Вы творческая личность и что в поступках творческой личности логики быть не должно и нечего её там искать. Так что Вы, в конце концов, ищете и что вспоминаете? И какой вопрос отпадает сам собой? Кстати, а какой вопрос не отпадает? Сам собой.

Наталья Тюленева

А вот и верно)))) а если подумать, то можно найти логику во всех своих поступках))))))))

Олег

- Как называется, когда в жизни начинает происходить полная лажа? - Налаживается.

Да Я

🤝 👍

Игорь Савицкий

Жаль что большинство жителей планеты такие творческие, что логика бессильна

Toz. By

КОНЕЧНО,ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ МОДНО ВСЕ,ГЛАВНОЕ НЕ УВЛЕКАТЬСЯ

Да Я

🙂 👍

Toz. By

Я РАД,ЧТО ДА Я,МОЙ ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ

Да Я

😇 🤝

Во
Водяной

А творческой личности надо питать свою душу вдохновением!

Зоя Овосиенко

...значит в Ваших настроениях преобладает "РЕБЁНОК"...

Евгений Лурье

а я сначала ищу логику, а потом совершаю поступки

Александр Кулешов

Привет,как дела, как успехи на любовном фронте?

Да Я

нПривет! на любовном ни как, а так все замечательно

Александр Кулешов

Ну, не печалься , Все будет путем Я заскочил , поздороваться и убегаю. Пока🌹

Да Я

пока

Самойлова Катерина

Многим творческим людям прощают их слабости!)))

Да Я

ага

Владимир Коченов

Я тоже песни пишу нелогично ,а по вдохновению

Марк Демидов

В Алабаме засняли огромное небесное кольцо

Юрий Кривов

Если вошла в образ, не забудь выйти...😢

Татьяна

Какое правильное отношение к себе!!!

Валентина Воронина

Хорошая память многое оправдывает.

Дмитрий Мальцев

Вы принимаете творческие вопросы?)