Бываю Хорошей

Важно ли мужчине сколько бывших было у его женщины до встречи с ним?

Ответы
Игорь Кольцов

Важно...Одна очень миловидная дамочка 27 лет сказала мне как-то что я у нее 36...и что-то во мне к ней сразу умерло...когда расставался с ней через неделю, даже печали не ощущал...

Никифоров Валерий

Я же тебя предупреждал! С ней же весь Мелитополь переспал! - Да съездил я в этот Мелитополь. Так... небольшой в общем-то городишко...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет чем больше тем опытней и проблем меньше да и шансов больше ..может она уж устала и я буду единственный со своими минусами

Бываю Хорошей

И много их у тебя

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты одна ..жду когдась нагуляешься

Бываю Хорошей

Интересно когдась)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эттты сама поймешь когда хватить

Кот Ученый-Чтец

Мне лично неважно почти, кроме справки от Дермовенеролога с обширными анализами на всякие-всевозможные амурные болезни.

Такой Один

Ну два три еще куда ни шло ..Но если18- 20 и это достоверно , то как бы напрягает)))😜

Юрий Астахов

Нормальный мужик, если любит, начинает летоисчисление со своего появления. Прошлое стерто.

Ме
Мечтатель...

Если полюбит - нет, но...Если она ему вдруг это расскажет, то извините, будет полной дурой...

Бываю Хорошей

Согласна

Ал
Александр

вообще - да.. а то как в анекдоте: с ней весь саратов переспал. да велик ли он тот саратов

Александр

Важно. Он всегда будет считать, что его с кем-то сравнивают. И всегда не в его пользу.

Yuri Kozhevatov

Зависит от числа... кто-то любит четные,а кто-то нечётные🤑🤑🤑

Leon Popa

ЕСЛИ ОНА БЫВШАЯ ПРОСТИТУТКА, НЕ ВАЖНО И НЕТ ЕМУ ДЕЛО К НЕЙ! ЭТО ПРО МЕНЯ!

Фердинанд Франц Иосифовович

Сколько людей столько мнений, нет средней те пературы по бо(ьнице

Иг
Игорь

Мужчину не должно волновать сколько было до него, раз выбрал эту.

Алексей Шустин

Разные мужчины, и разные женщины - поэтому ответ у каждого свой.

Александр Небогатиков

Не важно, но в мыслях всегда будет сидеть гаденькое чувство.

Виталий Гончар

Ну, а как же, очередь надо соблюдать как то. 😜

Алексей Шутов

Да нет не особо.И не люблю которая про них рассказывает!

Виктор Киселев

Индивидуальный подход у каждого по этому вопросу...

Владимир Малютин

Лишь бы после встречи больше не было никого,у обоих

Михаил Шлыков

я бы хотел узнать , кстати у вас сколько было?))))))))))