Людмила (Мила)

Достаточно ли осознанно вы живете и отдаете отчет своим поступкам?

Ответы
Леонид Злоказов

Не помню что бы я совершил необдуманный поступок во взрослой жизни. В детстве, когда лечился в санатории, совершал необдуманные поступки, как и все больные. В частности, нам (больным детям) не объяснили для чего нам каждый день дают кусок хлеба с куском отварной свёклы. Хлеб мы съедали, а свёклу часто выбрасывали в открытое окно или форточку в парк, в котором располагались корпуса санатория. Там это "угощение" с удовольствием съедали ежи и дикие кролики.

Леонид Злоказов

Спасибо за оценку моего ответа!

Antitролль. Игорь

Нет.... Мы все долбоёбы и живём как собака Павлова - инстинктами.... ну а про "отчёты" вааще понятия не имеем.... Писать не научены🤷‍♂️.... Одна вы у нас тут - человек разумный...

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Увы. Несу свой крест.

Людмила (Мила)

Да, примерно, так.

La Testa

Конечно, но сделал один поступок на пьяную голову, но на следующий день поблагодарил за этот поступок

Людмила (Мила)

Даже так бывает?

La Testa

Да, у неё до встречи недавно было день рождение, я по пьяни подарил колготки. На следующий день ей они пригодились..

La Testa

Да да.

Иван

да мы осознаем что программа которая нас ввела в этот мир ведёт нас к победе Коммунизма во всём мире!!!

Людмила (Мила)

Отлично!

Иван

логично...💐

Андрей Перфильев

Я, вообще не осознанно живу, я тупой как старый, пень, вообще не думаю когда что-то делаю

Скорпион Иванович

Люся, достаточно осознанно я признаю Вас и отдаю отчёт видеть прекрасную женщину!

Людмила (Мила)

Я пока себя не засаливала. Хорошо, что душ утром приняла, в 10 часов уже врач пришла. Я не вызывала, это у них там по протоколу так положено. Оформила заявку на недостающее лекарство, которое кровь разжижает и которого в аптеках нет. Сказала, что доставят, когда появится.

Скорпион Иванович

Люся, хорошо разжижает кровь свекольный (красный) сок и активная любовь. Добудь из красной свеклы полстакана сока и долей 30% воды. Для сердца полезная и для крови.

Людмила (Мила)

У меня свёкла как раз есть, соседка с дачи привезла и меня одарила.

Скорпион Иванович

Люся, выжми с неё сок на пол стакана и немного разбавь кипячёной холодной водой. В ней есть КАЛИЙ, который так необходим для сердечной мышцы!

Людмила (Мила)

Понятно!

Александр Мамедов

раньше отдавал отчет жене .А сейчас отдаю отчет дочери.И зарплату тоже.

Людмила (Мила)

Как у вас всё упорядоченно.

Александр Мамедов

Зарплату на сервант.Или в карточку.

С Э М

Скорее представляю последствия, но надеюсь на лучшее)))

Людмила (Мила)

Наверное, это правильно.

Сергей Анахин

Попробуй не отдай отчет, близкие голову свернут.😊😊😊

Владимир Н

Как там в Кенигсберге? Могилу И.Канта посетили?

Людмила (Мила)

Нет, не посетила. Была недалеко, но времени на посещение не было, автобус ждал.

Владимир Н

незачёт. Философ мирового уровня.

Людмила (Мила)

Я много чего не посетила. Но ещё больше посетила. Вернулась, вся переполненная впечатлениями.

Владимир Н

Янтаря накупила?

Людмила (Мила)

Купила кое-что, но не это главное. Я вообще не любитель шопинга.

Владимир Н

На шею повесить на зависть подругам?

Людмила (Мила)

Подруге в подарок на день рождения.

Александр Вяткин

Живу осознанно,но отчитываться не перед кем.

Людмила (Мила)

Главное, самому понимать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну уже возраст не позволяет к легкомыслию...

Дэ
Дэн!!!

Да...осознаем...что превращаемся в животных.

Людмила (Мила)

У животных всё чётко регламентированно Природой. Не такие уж они плохие.

Вера Василькова

Ден,не нагнетай!🙃

Марго Беккер

Лююдочка-Это слоожно-для мноогих...🤑🤘😪

Он

Не парюсь такими глобальными вопросами.

Людмила (Мила)

Да и ладно. Жизнь сама распорядится.

Он

Меня пока все устраивает и это хорошо...Впрочем почти все...

Анатолий

Не достаточно, да и ни к чему...😅😅😅

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то и возраст требует ... уже

Vladimir Rakivnenko

Странный вопрос, Мила... Чем навеян...

Людмила (Мила)

Володя, я опять болею, лежу с температурой. Не могу отвечать, только вопросы читаю.

Vladimir Rakivnenko

Понимаю... В реанимации за пару суток понял - что жить хорошо..... Держись! )))

Arkadij Latyshev

У нас всё осознаётся через задницу.

Людмила (Мила)

А если говорить конкретно про вас, не обобщая?

Arkadij Latyshev

Это не моё открытие.

Ир
Ирина

пока стараюсь держать себя в руках