Аскорбинка.)

Сохраняем спокойствие, не поддаёмся на провокации!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Директор ФСБ Александр Бортников обратился к россиянам через социальные сети 26 марта 2022 .
Я обращаюсь к настоящим россиянам, кто действительно любит свою Родину! Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт. Это не устраивает запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас в России ведётся информационная война против России и Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее поддержит переворот.
Поддержим Президента России, сохраним государство!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ответы
Николай Александрович

Дааааа,знать плохо дело и в Кремле и на Лубянке.Это напоминает время когда грузин в 41-ом году,при драпе Красной Армии до Москвы,обратился к населению СССР с похожим возванием.Возопил.Назвал всех братьями и сёстрами.Знать зима близко,и она будет долгой.Бедная Россия.И главное за что ей это всё!?!?

Николай Александрович

Ну да.Жопа стране.Бортников признал.

Аскорбинка.)

Памперсы иди купи.

Николай Александрович

Так просто такие песни власть не поёт.

Аскорбинка.)

Жди

Сергей Слуцкий

Путин шестерка семьи Ельцина.Кто поставил Шойгу оленевода во главе российской армии?Мало кто знает,что Шойгу родственник семьи.Я сомневаюсь,что есть вообще Путин,тот оригинал,который перфект идеально говорил на немецком.Смотрю вас тут много образованных идиотов.Клоунам не советую,что либо в мой адрес писать.Это вас не спасет и не утихомирит ваш пыл.

Григорий Карпенко

Я, лично, стороник более жёстких мер. В Нью-Йорке две башни уничтожили, янки не поняли. Эти янки=бандюки ответили пандемией ковид-19. Теперь наш следующий шаг - уничтожить Нью-Йорк. Владимир Владимирович Путин правильно сказал: "С НАМИ БОГ!" С НАМИ БОГ - С НАМИ БОГ - С НАМИ БОГ!

Аскорбинка.)

Да

Григорий Карпенко

Колониальная система идет под снос, это время смены эпох называется Пересвет. Тот кто не сможет перейти в новую эпоху отомрет или будет уничтожен. Это закон природы на Земле. Владимир Владимирович Путин о нём знает, соблюдает и выполняет. Тяжелая ему досталась доля - но все люди новой эпохи с ним, все люди новой эпохи планеты Земля (и эфиопы тоже), это его люди. А с нами БОГ!

Z Сергей Балхошин V

народ. а знаете я разговаривал с теми кто был недоволен пару месяцев назад теперь те же люди говорят дай бог здоровья Путину молитвы за здравие заказывают слава великому Путину

Аскорбинка.)

это хорошо

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 ваш пост-вопрос про "обращение Директора ФСБ к россиянам" подпадает под статью 207.1 УК РФ и грозит ей штрафом до 700 тысяч рублей или "сроком" до 3 лет...

Аскорбинка.)

Привет. В какай части. Прокомментируйте.)

Ал
Александр

Не против народа а с режимом Путина который Столько бед натворил это кошмар ,Скабеева Киселёв Соловьёв, Попов не без их старания враждуют ДВА Народа

Аскорбинка.)

Александр, отделяйте мух от котлет и всё будет хорошо.

Ал
Александр

У меня сестра в Питере такая же как и вы - не общаемся

Николай

да лицемерие либеральной шаболды зашкаливает мы что ленточнные черви не видим кто довел страну до такой жизни ... отнеситесь с пониманием..

Господин Евгений Vирт

Не, я лучше буду врагом Путина. Назначьте меня главным по оппозиции. Тогда им точно пиздец, с таким как я руководителем.

Виктор Николаев

Еще один предатель.

Господин Евгений Vирт

Ладно. Юмор не ваш конёк

Виктор Николаев

Обижаешь, начальник.
*
Киркорову.
Смотрю с улыбкой на Киркорова.
Глаза таращит он, ну, как корова.
*
Баскову.
Его любой из нас всегда услышать рад.
Особенно в дуэте с Монсерат.
*
Юрию Лозе.
Находясь, всё время, на маленьком плоту,
Он ищет свою гавань, да только вот, не ту.*

*Лоза последнее время критикует всё и всех.

*
Гарри Каспарову.
Живи себе спокойно, там за океаном, Гарри.
И не светись в России белоленточною харей.

*
Юрию Шевчуку.
Все знают, то что ДДТ, в простонародьи – дуст.
Но сколько мудрого мы слышим, Юра, из твоих усталых уст.
*
Андрею Макаревичу.
Зачем, Андрюша, ты разводишь кипешь?
Сними тогда, хоть для приличья, кипу ж.*

*У евреев снимают кипу в знак не уважения.
*
Григорию Лепсу.
Ты очень популярен, особо на селе.
Со своею «рюмкой водки на столе».
*
Стасу Михайлову.
Своими песнями уносишь женщин в рай!
Но ты для текстов, Стас, хоть рифму подбирай.

Надежде Кадышевой.
Мы песни слушаем благоговейно, чуть дыша,
Когда поёт их нам сама Надежда Кадышева.
*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
А мы услышим от тебя, когда-нибудь, своё?
*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*

Играй гармонь и пой нам Игорь Растеряев,
И знай, традиции свои страна не растеряет.

*
Валерии.
Ты классно поёшь. Шикарная дама.
А главное ты многодетная МАМА!!!

Прохор Громов

А страну кто грабил 20 лет, кто поднял пенсионный возраст. Кто создал 130 олигархов и пополняет их запасы?

Виктор Николаев

Знаток. Ёптёть!

Прохор Громов

А ты думал, что ты знаешь, я давно забыл.

Виктор Николаев

Похер, ты укр поэтому такой храбрый.

Прохор Громов

Точно придурок. Свободен, больше не приставай.

Виктор Николаев

А ты своё укропское хлебало захлопни.

Михаил Цветаев

Вот когда Путин возложит цветы на могилу Сталина и закроет ЕБН-центр,тогда я может в это и поверю.

Аскорбинка.)

Ещё чего? Насмешил, тебе чего-то доказывать, много чести.

Михаил Цветаев

Да не во мне дело,а в делах человека-кого почитать,а кого наоборот..Да и кто доказывать то будет,те кто страну до этого довёл?..Насмешила.))

Аскорбинка.)

Сейчас не время мнениями щеголять. Надо пережить этот период спокойно.

Михаил Цветаев

Да как то надоело переживать,хочется просто пожить спокойно.

Аскорбинка.)

Идеальных условий не будет никогда.

Михаил Цветаев

Ну это слабое утешение.))

Александр Гусев

Всю 5-ю колонну под суд и на добычу урана лет на 30. Силовые структуры у нас для этого есть.

Аскорбинка.)

Да с ними надо как-то резче.

Виктор Николаев

Сталин знал, что делать с предателями.

Александр Гусев

Был бы Сталин, ни Чубайса, ни Гайдара, ни Ельцина и близко бы не было. Да и много ещё кого. А уж о 5-й колонне вообще речи бы не шло. А вся эта гейропа и их хозяин за океаном тихо мочились бы в штанишки.

Виктор Николаев

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Верниковский

надо было думать ему перед агрессией на Украину. а не залазить в бункер...

Аскорбинка.)

Николай, иди отдохни, тебе это пойдёт на пользу. Это не твоё дело и пост не для тебя.

Николай Верниковский

на соседей нападают и дело не моё. а какой то витамин херню будет выкладывать. в личке общайся со своими нациками.

Аскорбинка.)

Ты не можешь анализировать информацию. Отдыхай. не для тебя............

Злобный Эльф

Жду когда и его в ГААГЕ судят, и ждёт его судьба Радована Караджича

Виктор Николаев

Свеча для производственного процесса нефтехим коибината.

Злобный Эльф

Здорово

Виктор Николаев

Завод производительностью 1500 тысяч тонн полимеров в год. Площадь завода 640 гектар. Это 700 футбольных полей!

Злобный Эльф

Красота

Виктор Николаев

Лет 8 назад Россия производила около 500 тыс. тонн полимеров. Сейчас один Тобольск 2 млн. тонн.

Галина Алекс.

Поддерживаем! Рейтинг поддержки сегодня близок80- ти процентов.

Yury Panteleev

Я тя умоляю КОГДА народ менял власть??? Вся смена только сверху.

Yury Panteleev

А что на майдане в 14 хотели тех кто к власти пришел??? Народ всегда используют как массовку. Во всех странах и временах.

Аскорбинка.)

Вот к народу и призыв не поддаваться на провокацию.

Yury Panteleev

Я тя умоляю. Верить директору ФСБ, не смеши)))

Аскорбинка.)

Иди с миром мимо. Вот такие как ты вообще ни на что не способны.

Yury Panteleev

Да уж хватит. Позащищал Родину во Вьетнаме и Эритрее.

R.
R.h.

Разве может один индивидум асоциироватся со всей страной???????

Аскорбинка.)

Может

R.
R.h.

Это вас и погубит

Аскорбинка.)

Все системы рушатся, так что всем достанется.

R.
R.h.

Нет нашей системе тысячу лет и нам это не грозит

Аскорбинка.)

Так рассуждают только глупцы. Всё тлен. Каждый выпьет свою чашу до дна. Нет чего-то лучше, чего-то хуже.

Igor Fedaev

Поддержим , предателей под танки , а то получится как в 91 !

Аскорбинка.)

Да уж не хотелось бы.

Igor Fedaev

Пожалели их тогда и союз рухнул !

Гр
Григорий

Плевать я ж хотел на Путина и его "воровскую" команду!

Гр
Григорий

И не рвите

Виктор Николаев

*
Киркорову.
Смотрю с улыбкой на Киркорова.
Глаза таращит он, ну, как корова.
*
Баскову.
Его любой из нас всегда услышать рад.
Особенно в дуэте с Монсерат.
*
Юрию Лозе.

*
Гарри Каспарову.

*
Юрию Шевчуку.
*
Андрею Макаревичу.
Зачем, Андрюша, ты разводишь кипешь?

*
Григорию Лепсу.
Ты очень популярен, особо на селе.
Со своею «рюмкой водки на столе».
*
Стасу Михайлову.
Своими песнями уносишь женщин в рай!

Надежде Кадышевой.
*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
*
Ярославу Сумишевскому.
*

Валерии.
Ты классно поёшь. Шикарная дама.
А главное ты многодетная МАМА!!!

Виктор Николаев

Ещё подкинуть?

Гр
Григорий

Хорошего понемногу, спасибо

Эл
Эльвира

🖼
Ничего личного. Просто выполняю просьбу.

Эл
Эльвира

Там же написано, что он у вас в ЧС. Поэтому не может.

Аскорбинка.)

А да ладно он мне по фиг. Передайте ему, что все консультации и разрешения в ФСБ получены.🌹

Эл
Эльвира

Не буду. В ваших силах достать его из ЧС и сообщить ему об этом.
obsuzhday.com/q/99357823

Аскорбинка.)

Эльвира, спасибо за участие.🌹 😁🤝Он достоин ЧС, много умничает не по делу.

Свет - Мария Стрижевская

что ты болтаешь под статью захотела или штраф 700т р .

Vладимир Калужин

Однозначно как бывший военнослужащий только за

Аскорбинка.)

О коллега. Я служила в СА ДВО.🤝

Vладимир Калужин

Я срочку в ВМФ на Каспии,а по контракту до 2017 в ПВ в Калининградской обл.Сецчас на заслуженной пенсии ,но если что то всегда готов