Усипуси

Смотрю на девушек, с накачанными ботаксом губами и просто смех берет! Интересно, мужчинам тоже смешно смотреть на эти огромные два вареника напоминающие рыбьи рты?Или им нравится? Я как увижу-так прям ржу не могу!! А они при этом еще такие все с томными лицами дефилируют))😂😃☝️

Ответы
Виталий Бугриев

Вы не видели ролик о такой “красотке”, которая старалась для любимого, а во время свидания, в ответственный момент у него от этой “красы” все упало и он ушел безвозвратно?

Усипуси

не-а)) Это весьма поучительно было бы увидеть тем, кто этими вещами пользуется)

Виталий Бугриев

Для здравомыслящего - шок.

Усипуси

это да..

Cергей Свириденко

Ваша светлость, брал в отпуск бабушку, а её спросили, что видела? Она обрисовала современных девушек, Шары( глаза) и вареники(губы) до ушей намазюканы, юбки выше пояса!

Усипуси

вообщим, я так поняла, что бабушке не понравилось)

Cергей Свириденко

Спросил в церковь или в цирк?, В церкви обедню давно отзвонили, веди в цирк, в жизни не разу не была, была очень довольна,

Усипуси

🌹

Алексей Храмшин

Лично мне не смешно😔 мне их жалко. И обидно что в погоне за деньгами те "врачи" которые им это делают теряют свою душу и калечат глупых пациенток😟

Александр Чубиков

Мне тоже смешно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Данила Пузаков

а меня это пробивает на паранойю.....такое чувство, что по миру ходит множество то ли клонов, то ли каких-то заражённых..))

Усипуси

Да уж, прям смотришь и страх берет..

Данила Пузаков

сам в ужасе...

Anonymous Anonymous

Спрос рождает предложение ... я кто спрашивает ? толстосумы, с зачатками ума. Мне естественное как-то ближе

Усипуси

да, все искуственное выглядит пошловато..

Алексей Кулаков

Нужно родиться ебанашкой, чтоб испоганить себе губы и ходить потом, как покусанный пчёлами Винни-Пух!

Валентина Рязанова

Ну кто-то из мужиков целует такие вареники. Уверена с отвращением, но могут себя пересиливать. 😫

Усипуси

это да))

Д7
Дмитборисыч 777

Следуйте своим устремлениям и тому пути, который, как подтверждает опыт, есть ваш собственный путь.

Усипуси

вы уже это писали) или это все, что вы можете прокомментировать? Там в вашей методичке больше ничего нет на сон грядущий?)

Д7
Дмитборисыч 777

спокойной ночи!

Михаил Брежнев

Да чего на дебилок смотреть. У нас на работу в Интурист даже с татуировками и пирсенгом не берут.

Усипуси

))

Milka

а проверяете, Михаил - сами? у меня нет не пирсенга не тату - на работу возьмете?😊

Ирина Елисеева

Мужчины ни фига не понимают. А женщина сразу заметит переделку внешности, накачки, подтяжки ....

Усипуси

так тогда получается, что все эти накачки-переделки чтобы подруги завидовали?))

Ирина Елисеева

Это значит убить двух зайцев сразу. Мужчин сразить красотой (им же не обязательно знать, что не все у вас от природы) , и подруг удивить.

Усипуси

да удиви-то как раз и не получится, а просто насмешить)))-это да-а-а-а))😂😂

Ирина Елисеева

Ну отчего же. Если хорошо и грамотно сработал врач -косметолог, то и результат будет хорошим.

Ирина Елисеева

Просто, каким бы ни был хорошим результат, женщина все равно поймет, что это , а мужчина нет. Если , конечно, мужчина сам не косметолог.

Ирина Елисеева

Вот только зачем молодые девочки накачивают себе "утиные" губы, действительно, не понятно. Если молодые перебарщивают с накачками получается утиная физиономия, а если взрослая женщина, то получается бурундук.

Усипуси

😅

Сергей Горшков

Просто такие девушки более раскованные с мужчинами,чем девушки у которых таких причуд нет.

Усипуси

😀

Татьяна

У людей свои приоритеты: вкус, восприятие. Почему мы должны их осуждать? Мы сами безгрешны?

Усипуси

а о герхе никто и не гвоорит вообще-то. Я лично исключительно свое мнение выражаю- потому что не вижу в этом красоты, смешат они меня.

( * ; *)Татьяна Наумова

мне интересно другое... когда они целуются -ничего не происходит???или они ЭТОГО избегают???

( * ; *)Татьяна Наумова

каяться полезно не только в пост... а ежедневно...
а грехов у кого то может быть гораздо больше, чем у ЭТИХ красоток... но не наше дело считать чужие грехи...нам со своими разобраться...

Усипуси

☝️Это правильно!)

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ЭТОЙ замечательной ноте мы и закончим разговор о красотках с накаченными губами....
а вам удачи, счастья и благополучия...
доброй ночи

Усипуси

Взаимно)

Пан Стефа́н

А я думал, красиво, круто, но я один ничего не понимаю. 😝😝

Усипуси

Вам нравится?

Пан Стефа́н

Нет! Девушки делают, а я не понимаю, что тут красивого. Думал, один я такой. Оказывается, нет. И вы тоже не продвинутая. 😝😝

Усипуси

Да, как-то обхожусь естественной красотой) Я мысленно представила сейчас себя с такими шлепками- жу-у-у-ть!!)

Петя Курочкин

Это светские львицы им положено иначе не поймут ! и краски 3 кг. и шмотки по 5 лимонов !!!

Усипуси

А!! Так это "дрез-код" такой?

Петя Курочкин

И ещё титьки на прогулку и зубы ослепительные ! и ремень вместо юбки !

Усипуси

да) Красота- стра-ш-ш-ш-шная сила!!)Как сказал классик)

Петя Курочкин

Это у клоунов научились ! А как голышом будет красота ???

Rufat Al

Так эти два вареника рабочие , и наверно обхват с проглотом не хилый 😉👍🌷

Усипуси

а что это как-то влияет на обхват с проглотом?)

Rufat Al

А давай вместе подумаем 🤔 Когда идёт обхват , какие ощущения на твой взглядьь ❓🌷

Усипуси

это у мужчин надо спрашивать)

Rufat Al

А ты как думаешь ❓ я ж не сказал что знаешь ‼️💋

Усипуси

ну как я могу знать то, что мне никогда самой не ощутить?

Rufat Al

А предположить можен

Гр
Грейсвандир

...смешнули... экспрессию от безнадеги что ли научным методом пытаются накачать?)

Усипуси

😂🌹☝️

Владимир Ракивненко

Ничего не могу сказать - пока Ваше лицо не увижу.... Как-то нечестно Вы играете....

Усипуси

а я тут при чем?

Владимир Ракивненко

Не зная (видя) Вас - не могу ответить...

Усипуси

так и проходите мимо, я же не принуждаю Вас непременно отвечать..

Иван

Слыш ты че такая дерзкая аааа??....*

Усипуси

ты не чекай мне тут.

Зоя Исакова

Меня тоже удивляет , неужели близкие люди не могут донести , что это уродство )))

Усипуси

☝️