Кумис Ербалина

Что должны делать правительства, чтобы помочь нам пройти через этот трудный период?

Ответы
Любовь Мацарская

Жесткая изоляция и контроль! 10 регионов свободны от вируса,надо их изолировать от зараженных,пусть работают и поддерживают экономику страны,как в войну Сибирь и Урал помогали выжить всей стране...Сдерживать цены,народу уже сейчас тяжело,а что дальше будет -спекуляция и мародерство...И конечно материальная поддержка-продукты,медикаменты и средства первой необходимости

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.
Не случайно новый вирус получил имя "коронавирус" – он действительно выполняет царскую работу, властвуя над всем миром и организуя нашу жизнь, как царь. Я надеюсь, что мы еще увидим множество следствий его правления, изменений в нашей жизни.
Коронавирус посадил каждого из нас на карантин. Но я думаю, что это пойдет нам на пользу. Нам надо преодолеть эту изоляцию тем, что мы соединяемся и прежде всего виртуально, издалека. А в той мере, насколько мы научимся терпеть друг друга, связываться и сближаться внутренне, душевно, мы сможем выйти каждый из своего дома и соединиться с остальными.
Это условие, обязывающее нас держаться на удалении, сработает нам на пользу, помогая нашему сближению в селективной форме. Насколько я способен хорошо относиться к ближнему, настолько смогу к нему приблизиться – не для того, чтобы на нем заработать, а чтобы установить добрые связи.
Этому надо научить всех, чтобы вместе построить новое человечество. И тогда действительно перед нами распахнется добрый, вечный и совершенный мир, в котором стоит жить.

Дмитрий

Тут очень много людей которые считают себя умнее президента, а хоть кто нибудь сталкивался с этой работой или хоть немного понимают что это вообще такое, и реально на ваш вопрос может ответить только сам президент или член правительства, остальные обычные пиздаболы

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.

Дмитрий

Все это пустой трёп

Дмитрий

Видите у вас даже своих мыслей нет, все вставки из сети

Кумис Ербалина

там хороший ответ

Дмитрий

Вы что всегда во время разговора используете чужие мысли?

Кумис Ербалина

это мысли моего великого Учителя. Он говорит Истину поэтому пользуюсь

Николай Скороходов

Путин вчера лоб этом говорил по телевидению....все остальное за нами ... сиди и не высовывайся ... как в Германии ... вышел сосед , сотня звонков в полицию от соседей.. сиди сцку дома... верботен..

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.

Николай Скороходов

все верно ... но будут делать все наоборот ...

Любовь Золотарева

Что делают люди, чтобы правительство не работало 24 часа в сутках. Как помочь им?

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.
Не случайно новый вирус получил имя "коронавирус" – он действительно выполняет царскую работу, властвуя над всем миром и организуя нашу жизнь, как царь. Я надеюсь, что мы еще увидим множество следствий его правления, изменений в нашей жизни.
Коронавирус посадил каждого из нас на карантин. Но я думаю, что это пойдет нам на пользу. Нам надо преодолеть эту изоляцию тем, что мы соединяемся и прежде всего виртуально, издалека. А в той мере, насколько мы научимся терпеть друг друга, связываться и сближаться внутренне, душевно, мы сможем выйти каждый из своего дома и соединиться с остальными.
Это условие, обязывающее нас держаться на удалении, сработает нам на пользу, помогая нашему сближению в селективной форме. Насколько я способен хорошо относиться к ближнему, настолько смогу к нему приблизиться – не для того, чтобы на нем заработать, а чтобы установить добрые связи.
Этому надо научить всех, чтобы вместе построить новое человечество. И тогда действительно перед нами распахнется добрый, вечный и совершенный мир, в котором стоит жить.

Любовь Золотарева

Да. Вы правы. Изменения грядут и это несомненно.

Дэ
Дэн!!!

Никто и никому ничего не должен!!!Кто платит налоги...тому и помогают!

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.

Дэ
Дэн!!!

🤣🤣🤣кто вам такую ересь внушил?...живите счастливо..ни от кого и ничего не ждите!! Жизнь коротка!!!

Еп
Епифания

Во многих странах эпидемии уже давно, так что примеры перед глазами

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.
Не случайно новый вирус получил имя "коронавирус" – он действительно выполняет царскую работу, властвуя над всем миром и организуя нашу жизнь, как царь. Я надеюсь, что мы еще увидим множество следствий его правления, изменений в нашей жизни.
Коронавирус посадил каждого из нас на карантин. Но я думаю, что это пойдет нам на пользу. Нам надо преодолеть эту изоляцию тем, что мы соединяемся и прежде всего виртуально, издалека. А в той мере, насколько мы научимся терпеть друг друга, связываться и сближаться внутренне, душевно, мы сможем выйти каждый из своего дома и соединиться с остальными.
Это условие, обязывающее нас держаться на удалении, сработает нам на пользу, помогая нашему сближению в селективной форме. Насколько я способен хорошо относиться к ближнему, настолько смогу к нему приблизиться – не для того, чтобы на нем заработать, а чтобы установить добрые связи.
Этому надо научить всех, чтобы вместе построить новое человечество. И тогда действительно перед нами распахнется добрый, вечный и совершенный мир, в котором стоит жить.

Vladimir Osheschko

Вернуть заначки из Америки и сделать ее расходование прозрачным.

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.
Не случайно новый вирус получил имя "коронавирус" – он действительно выполняет царскую работу, властвуя над всем миром и организуя нашу жизнь, как царь. Я надеюсь, что мы еще увидим множество следствий его правления, изменений в нашей жизни.
Коронавирус посадил каждого из нас на карантин. Но я думаю, что это пойдет нам на пользу. Нам надо преодолеть эту изоляцию тем, что мы соединяемся и прежде всего виртуально, издалека. А в той мере, насколько мы научимся терпеть друг друга, связываться и сближаться внутренне, душевно, мы сможем выйти каждый из своего дома и соединиться с остальными.
Это условие, обязывающее нас держаться на удалении, сработает нам на пользу, помогая нашему сближению в селективной форме. Насколько я способен хорошо относиться к ближнему, настолько смогу к нему приблизиться – не для того, чтобы на нем заработать, а чтобы установить добрые связи.
Этому надо научить всех, чтобы вместе построить новое человечество. И тогда действительно перед нами распахнется добрый, вечный и совершенный мир, в котором стоит жить.

Vladimir Osheschko

Кумис. если не секрет. Вы кто по профессии?

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Vladimir Osheschko

Вы не поняли меня? Я спросил, кто Вы по профессии. а не по мировоззрению. Оно мне и так ясно.

Кумис Ербалина

более 10 лет занимаюсь наукой каббала. поэтому делюсь такой информацией.

Vladimir Osheschko

А деньги Вы кабаллой зарабатываете или все-таки есть профессия?

Кумис Ербалина

медиатор

Ти
Тина

а вы так и не заметили,что делается За кого же тогда переживаете

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.

Ти
Тина

себе объясните и наконец кое-что уясните

Кумис Ербалина

мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.

Viktor Reznichenko

Причем тут правительство, и в чем проблема вашего периода?

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.

Никифоров Валерий

Найти хорошего эпизоотолога и дать ему все полномочия.

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.
Не случайно новый вирус получил имя "коронавирус" – он действительно выполняет царскую работу, властвуя над всем миром и организуя нашу жизнь, как царь. Я надеюсь, что мы еще увидим множество следствий его правления, изменений в нашей жизни.
Коронавирус посадил каждого из нас на карантин. Но я думаю, что это пойдет нам на пользу. Нам надо преодолеть эту изоляцию тем, что мы соединяемся и прежде всего виртуально, издалека. А в той мере, насколько мы научимся терпеть друг друга, связываться и сближаться внутренне, душевно, мы сможем выйти каждый из своего дома и соединиться с остальными.
Это условие, обязывающее нас держаться на удалении, сработает нам на пользу, помогая нашему сближению в селективной форме. Насколько я способен хорошо относиться к ближнему, настолько смогу к нему приблизиться – не для того, чтобы на нем заработать, а чтобы установить добрые связи.
Этому надо научить всех, чтобы вместе построить новое человечество. И тогда действительно перед нами распахнется добрый, вечный и совершенный мир, в котором стоит жить.

Никифоров Валерий

Много написал , вот эти идиоты в правительстве думают может и не так , но так же витиевато и многословно , что безусловно тешит их самолюбие и придает уверенность . в их правоте. Но они идиоты , и потому битву эту мы проиграем.

Кумис Ербалина

Нужно стараться постоянно удерживаться в такой внутренней радости от того, что находишься в добром мире, где правит одна сила Творца, доброго и творящего добро. Творец хочет, чтобы все творения были радостны и счастливы, а все недостатки – это следствие нашей лени, нежелания выполнять свою работу. Но на самом деле, мир должен быть полон радости, тепла, любви.

Никифоров Валерий

Если вы про еврейского бога , то факты изложенные в библии говорят о другом.

Кумис Ербалина

высшая сила то одна это только люди из-за эгоизма не могут принять и страдает от этого

Никифоров Валерий

Смысл изречения Будды "Бога нет" в том , что его нет в этом мире , и нет его в том куда мы попадаем после смерти . А то что принимают за бога представители разных направлений в религии , это божки , их много , уверяю вас , еврейский бог , явившийся Моисею в пламени куста . это не тот бог , в которого верят исламисты.

Ar
Arkadij

Сокращать чиновников и их зарплаты (свои тоже).

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.

Игорь Шумейко

Они такие же как Вы. Они Вам не помогут сильно.

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.

Игорь Шумейко

Смешно. За себя все отвечают и правители и народ.

Вл
Владимир

Порвать отношения с китаем для начала

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.
Не случайно новый вирус получил имя "коронавирус" – он действительно выполняет царскую работу, властвуя над всем миром и организуя нашу жизнь, как царь. Я надеюсь, что мы еще увидим множество следствий его правления, изменений в нашей жизни.
Коронавирус посадил каждого из нас на карантин. Но я думаю, что это пойдет нам на пользу. Нам надо преодолеть эту изоляцию тем, что мы соединяемся и прежде всего виртуально, издалека. А в той мере, насколько мы научимся терпеть друг друга, связываться и сближаться внутренне, душевно, мы сможем выйти каждый из своего дома и соединиться с остальными.
Это условие, обязывающее нас держаться на удалении, сработает нам на пользу, помогая нашему сближению в селективной форме. Насколько я способен хорошо относиться к ближнему, настолько смогу к нему приблизиться – не для того, чтобы на нем заработать, а чтобы установить добрые связи.
Этому надо научить всех, чтобы вместе построить новое человечество. И тогда действительно перед нами распахнется добрый, вечный и совершенный мир, в котором стоит жить.

Вл
Владимир

короче послать всех нахрен и начать работать

Кумис Ербалина

вместе построить новое человечество. И тогда действительно перед нами распахнется добрый, вечный и совершенный мир, в котором стоит жить.

Вл
Владимир

А Жизнь это дорога к Смерти так что не стоит жить....

Helen Brown

Помогать морально и материально!

Кумис Ербалина

интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.

Сидоренко Денис

Не срть в уши

Юрий Бондарев

Тонущий должен плыть и не ныть

Кумис Ербалина

Давайте немного сократим ненависть между нами или хотя бы осознаем, что она существует и захотим от нее избавиться. Само это желание уже потеснит ненависть, и в тот же день мы увидим, как излечиваемся от вируса. Это то, что должно сегодня делать руководство мира.

Юрий Бондарев

Да мы стали равнодушнее к чужим проблемам но это стимул решать и не надеяться на дядю.Ненависть это преувеличение мы нейтральные или спокойные и другой модели нет мы пробовали социализм.Мы волки и это нормально.И как пишет библия благими намерениями выстлана дорога в АД.

Кумис Ербалина

ну вот социализм без признания Высшей силы привело к минусовому результату

Юрий Бондарев

В мире много моделей общественного строя и все минусовые.Или есть пример.

Кумис Ербалина

все для развития

Muza

оно не будет, и не надейтесь.

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.

Muza

они,во первых, не связывают свою жизнь с нашей страной, и они не глупые, просто оборзели и жадность зашкаливать.

Кумис Ербалина

говорится сердца правителей в руках Высшей силы, нам показывает через них что мы должны быть объединенными и просить исправления друг за друга тогда и правители услышать всех

Muza

угу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....отвалить....и....подальше....

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.

Гр
Григорий

Дать каждому по 100т.р

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.

Виктор Оборин

НЕ МЕШАТЬ................

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.
Не случайно новый вирус получил имя "коронавирус" – он действительно выполняет царскую работу, властвуя над всем миром и организуя нашу жизнь, как царь. Я надеюсь, что мы еще увидим множество следствий его правления, изменений в нашей жизни.
Коронавирус посадил каждого из нас на карантин. Но я думаю, что это пойдет нам на пользу. Нам надо преодолеть эту изоляцию тем, что мы соединяемся и прежде всего виртуально, издалека. А в той мере, насколько мы научимся терпеть друг друга, связываться и сближаться внутренне, душевно, мы сможем выйти каждый из своего дома и соединиться с остальными.
Это условие, обязывающее нас держаться на удалении, сработает нам на пользу, помогая нашему сближению в селективной форме. Насколько я способен хорошо относиться к ближнему, настолько смогу к нему приблизиться – не для того, чтобы на нем заработать, а чтобы установить добрые связи.
Этому надо научить всех, чтобы вместе построить новое человечество. И тогда действительно перед нами распахнется добрый, вечный и совершенный мир, в котором стоит жить.

Ку
Кукулькан

сами устроили

Кумис Ербалина

Все правительства должны понять, что у них есть особая роль, и немного повернуть направление своих мыслей. Они должны знать, что будущее мира – в глобальной интеграции между всеми людьми, и правительство обязано к этому стремиться.
Нужно организовать такие формы обучения для детей и взрослых, учредить просветительную систему, чтобы каждый понял, что человек является самой разрушительной силой в природе. А мы обязаны стать силой, соединяющей все части природы.
Ведь мы умные, развитые, но все свое развитие обращаем во зло, направляя на разрушение. Поэтому правительства обязаны измениться, народу придется им это объяснить.
Не случайно новый вирус получил имя "коронавирус" – он действительно выполняет царскую работу, властвуя над всем миром и организуя нашу жизнь, как царь. Я надеюсь, что мы еще увидим множество следствий его правления, изменений в нашей жизни.
Коронавирус посадил каждого из нас на карантин. Но я думаю, что это пойдет нам на пользу. Нам надо преодолеть эту изоляцию тем, что мы соединяемся и прежде всего виртуально, издалека. А в той мере, насколько мы научимся терпеть друг друга, связываться и сближаться внутренне, душевно, мы сможем выйти каждый из своего дома и соединиться с остальными.
Это условие, обязывающее нас держаться на удалении, сработает нам на пользу, помогая нашему сближению в селективной форме. Насколько я способен хорошо относиться к ближнему, настолько смогу к нему приблизиться – не для того, чтобы на нем заработать, а чтобы установить добрые связи.
Этому надо научить всех, чтобы вместе построить новое человечество. И тогда действительно перед нами распахнется добрый, вечный и совершенный мир, в котором стоит жить.