Иван Подколодный

Как Веничка Ерофеев, у которого сегодня день рождения...
И у кого язык повернется сказать, что жизнь свою беспутную-грешную-пьяную прожил он зазря? - если выдал он книжку "Москва-Петушки", которую читали мы и перечитывали и еще будем...
И кто еще вот так сказать сможет?!
«...Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...»

Ответы
Светлана Шолохова

А, Вы, знаете он истину глаголил....

Иван Подколодный

Да. В предвзятости обвинить сложно. Взгляд снизу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А его великолепные коктейли?...