К Чёрту Вашу Мораль

Вокруг все сияет, но я знаю, что множество людей в ближайшую неделю будут испытывать невероятное чувство одиночества и ненужности, нереализованности и неустроенной жизни, улетучившихся надежд и уходящего впустую времени. Для них, это трудный праздник.
Берегите себя.

Ответы
Аня Миназова

С Наступающим Нoвым гoдoм я вaс пoздpaвляю,

Здopoвья кpeпкoгo и удaчи жeлaю.

Пусть сбудутся зaвeтныe мeчты,

А кoшeльки всeгдa будут тoлсты.

И жизнь пусть paдуeт всeгдa и кaждый чaс,

И счaстьe пoджидaeт ужe вaс!

С Нoвым гoдoм! Счaстья, смeхa,

Днeй фapтoвых и любви,

Фaнтaстичeских свepшeний

И пpeкpaснeйшeй судьбы!

Алла Аа

Новый год - семейный праздник и салатики. Все мечты сбываются по мере очередности и необходимости. Кто без пары - это пустяк!!!!

Цветочек

почему? не правы..наоборот ..расслабиться..выспаться..ходить в гости..дедать вкусности..и в голову не придет все ваши излияния

Инна Полищук

согласна

Al Falcone

ок