Вокруг все сияет, но я знаю, что множество людей в ближайшую неделю будут испытывать невероятное чувство одиночества и ненужности, нереализованности и неустроенной жизни, улетучившихся надежд и уходящего впустую времени. Для них, это трудный праздник.
Берегите себя.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Аня Миназова
С Наступающим Нoвым гoдoм я вaс пoздpaвляю,
Здopoвья кpeпкoгo и удaчи жeлaю.
Пусть сбудутся зaвeтныe мeчты,
А кoшeльки всeгдa будут тoлсты.
И жизнь пусть paдуeт всeгдa и кaждый чaс,
И счaстьe пoджидaeт ужe вaс!
С Нoвым гoдoм! Счaстья, смeхa,
Днeй фapтoвых и любви,
Фaнтaстичeских свepшeний
И пpeкpaснeйшeй судьбы!
Алла Аа
Новый год - семейный праздник и салатики. Все мечты сбываются по мере очередности и необходимости. Кто без пары - это пустяк!!!!
Цветочек
почему? не правы..наоборот ..расслабиться..выспаться..ходить в гости..дедать вкусности..и в голову не придет все ваши излияния
Инна Полищук
согласна