Na
Namik

Встречаются два приятеля.
- Представляешь! Вчера увидел свою жену под ручку с каким-то мужиком!
- Да? И почему же ты к ним не подошёл?
- Ну как я подойду! Я же в командировке!.. У вас часто случаются командировки?

Ответы
Надежда Полюдина

Это ваше любимое, соврать про рыбалку, командировку. Понимаю, что анекдот, но жизненныыый)

Na
Namik

— Привет, Света, я самый счастливый человек. Можно я на тебя залезу? — Залазь. — Ну вот, теперь я самый счастливый человек на Свете.

Na
Namik

😄

Na
Namik

— Алло, это женская консультация?
— Да
— А педаль тормоза, справа или слева?

Алексей Никулин

я предпочитаю честные отношения...сейчас...с учктом возраста

Na
Namik

Но до таких отношений пришлось пройти извилистый путь?

Алексей Никулин

да...было...

Na
Namik

🙂 👍

Нина Воронина

😀 😀 😀 👏 👏 👏 🎄

Людмила Ваулина

Не было командировок!

Na
Namik

🙂 👍