Бабошина Валентина

Чтобы пролезть в узкую щель это насекомое может сплющиваться до толщины бумажного листа. Способно неделями находиться в замороженном состоянии. Оттаяв вернуться к жизни. Что это за насекомое?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

Таракан

Лё
Лёля

Таракан

Лё
Лёля

😊😊😊👍

Осеннее Настроение

Таракан

Владимир Ракивненко

Клоп? ))

Владимир Ракивненко

Одна хрень. Давно не встречал.

Бабошина Валентина

Клоп то везде пролезет. А таракан все таки крупный. Владимир. Спасибо. Я удалила вопрос про Высоцкого.👍

Владимир Ракивненко

Всё ведь - не так уж и сложно, Валентина! Пока, до встречи! )))

Том

Прусак

Том

У меня был интересный случай. Как-то закоротила розетка. Отвинтил крышку, а там мышь. Как туда влезла, догадаться не могу до сих пор

Бабошина Валентина

Я видела как мышь в щелку пролезла. Тоже стала плоской. конечно не как лист бумаги. впечатляющий эффект.

Том

Да она она там едва поместилась, заняла все пространство

Михаил Демичев

клопик

Бабошина Валентина

Таракан. Клопик то маленький.

Владимир Новичков

клоп...

Владимир Новичков

у клопа те же способности....

Бабошина Валентина

Но клоп маленький. А таракан интересно.

Владимир Новичков

таракану не пролезть там, где клоп пролезет без проблем...

Соучастник

Клоп...

Соучастник

Куда-то все пропали, лет 10 назад...

Владимир Федин

Клоп...

Бабошина Валентина

Таракан. Клоп то маленький.

Александр Колесников

комар

Александр Колесников

ух ты какие страсти Таракан ужасное и отвратительное существо

Бабошина Валентина

Противные. Их сейчас наверное нет. У нас в своем доме не было.

Александр Колесников

они чаще в столовых и больницах

Бабошина Валентина

Давно не посещала эти заведения.

Александр

Клоп .

Бабошина Валентина

Таракан. Клоп маленький. Везде пролезет.

Александр

В англии десяток лет назад нашли в древнего клопа муежду страницами книги . Около 400 лет вроде пролежал . Водичкой брызнул - ожил зараза !

Андрей Сашин

Еврей

Андрей Сашин

Приспособятся и выживут где угодно)

Бабошина Валентина

А насекомое. ТАРАКАН.🌷

Nikola Mahkov

клоп..

Бабошина Валентина

Таракан. Клоп неудивительно. А вот таракан!

Алексей Дмитриев

🤔

Алексей Дмитриев

голод не тетка👍и не то сделаешь

Михаил Мних

комар

Бабошина Валентина

Таракан. Комар если замерз не оживеет. Здесь рассказывали бывшие студенты. В книге таракан мертвый. Потом оживает.

Геннадий Соловьев Z

Клоп?

Бабошина Валентина

Таракан. Клоп то маленький.

Геннадий Соловьев Z

Про тараканов неправда. Они не оживают, когда их замораживают. Спросите у них сами...

Бабошина Валентина

Я прочитала в викторине. Еще там было что таракан без головы проживет несколько дней. Погибает от голода.

Геннадий Соловьев Z

Ложь, буздеж и провокация. Тараканов есть тысяча видов. На Мадагскаре есть тараканы величиной до 5 см. Вспомните кино "Бег". Там русские офицеры развлекались тараканьими бегами.

Бабошина Валентина

У меня сын был в Египте. Там такие огромные тараканы. Они с женой напугались их.

Геннадий Соловьев Z

Уж такие тараканы не сплющиваются до толщины бумажного листа.

Бабошина Валентина

Я видела мышку. Она пролезла в узкую щель. Сплющилась.

Анатолий Бочкарев

Клоп.

Бабошина Валентина

Таракан. Клоп то маленький. Везде пролезет.

Анатолий Бочкарев

С тараканами я всегда боролся морозом.На замёрзшем корабле таракан. не бывает.Приходя домой после посещения корабля,портфель вымораживал,можно вымораживать и дома,дачи.

Бабошина Валентина

Таракан без головы проживет неделю. помрет с голода.

Анатолий Бочкарев

Не пробовал отрывать головы тараканам,не знаю сколько он проживёт.

Valerij Besstrunnov

кЛОП.

Valerij Besstrunnov

Клоп провёл в библиотеке Ватикана и ожил через 350 лет.Лежал сплющеныйй в книге.15 века.А таракан не может из-за жестких верхних поверхностей до толщины листа.

Бабошина Валентина

Может. Так пишут в викторине. Я лично видела как мышь в узкую щель пролезла. сделалась плоской.

Valerij Besstrunnov

Мышь,да,но таракан имеет жёсткий хитиновый покров.

Muza

клоп?

Бабошина Валентина

Он еще без головы живет несколько дней.

Muza

это как?Полноценной жизнью: ходит в гости, влюбляется, оставляет потомство? 🤔 😱

Александр Гусев

Клоп?

Бабошина Валентина

Таракан. Но пишут что и клоп так может.Я читала про тараканов.