Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Расскажи, девочка, твои фантазии сексуальные (можешь в личное сообщение), и возможно сбудется, может даже и со мной на постоянном совместном жилье приятном. С Новым Годом. 💋.

Ответы
Zоя

Расскажи ка мальчик, откуда такой интерес... ( не нужно в личном сообщении), воляй здесь... Расскажи всю правду о себе, может кто тебя и поймëт, услышит. да и сбудутся твои желания, с тем кто тебя поймëт и услышит. АМИНЬ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😄. Рассказывай тогда при всех мечты. Может получится быть взаимно приятными вместе.

Лё
Лёка

вышли фото дома, в котором будем есть шпроты.........

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня нет дома личного. Есть только корпусы 2 шт. по 100 голов.

Лё
Лёка

А корпусы охраняешь?

Юр
Юрэлла..

Что захотел?))кто же тебе расскажет это!))😀

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да та, которая хочет попытаться хотя бы сделать пару сердец сексуально счастливых.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

От того и несчастные с жалобами ходят пары в поисках любовных потех и забав. Не надо тогда жаловаться или хвастать подобными жалобами.

Случайный Гость

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не захочу. Но спроси у зопки. Может она захочет. 😄.

Случайный Гость

Спрошу! А чё, я смелый! Ссылочку дай к кому обращаться

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

videoifoto77@mail.ru Зопа щедрая. И к ней тоже нужно будет подбирать подход.

Осень

🤣🤣🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С Новым Годом, Тайна.

Осень

С наступающим Рождеством!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не для меня подобные праздники.

Осень

Что так?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет у меня богов. И подобных вер нет. Потому как нет богов и бога нет.