Имя Фамилия

Ненавижу праздновать дни рождения и принимать подарки, это нормально вообще ?

Ответы
Тина Тим

Я тоже не люблю дни рождения,лет с 25 не люблю.И подарки не люблю принимать.Не вижу праздника в этом.Вот 3мая наступает,мой д,р. а я уже мечтаю как бы этот день отменили вообще.

Имя Фамилия

Жиза

Пётр Ермаков

Так и не празднуйте - желающих с подарками гоните в шею... Всего лишь один только раз попрёте и никто больше не будет Вас доставать своими и визитами и подарками и т.д.

Имя Фамилия

Уже пользуюсь советом

Владимир

Нормально и не знаю нахрена этот праздник придуман..? Сидишь, смотришь на какую то безделушку и думаешь, а ведь тебе тогда было на десять лет меньше...😂

Имя Фамилия

Не разу так не думал конечно

Владимир

Ну понаблюдай...

Lulu

😁очень люблю на свой д/ р уезжать по дальше, к морю. Принимаю поздравления по инету лёжа на пляже🍹🏖️ и подарки на карту👍

Имя Фамилия

неплохо кста

Lulu

😉рекомендую

Имя Фамилия

В 19 лет на море, звучит как сказка

Lulu

😃глупости, в 19 некоторые родителями становятся вообще то

Имя Фамилия

бррр вы че меня пугаете

Ол
Ольга

нормально
я тоже не люблю, не праздную уже несколько лет, вообще отключаю телефон, чтобы не доставали с поздравлениями )

Лариса

Самый бессмысленный праздник. Человек постарел на один год, а его поздравляют. Логичнее поздравлять родителей.

Имя Фамилия

Согласен

Инна

Нормально. Я тоже этого не люблю. Поэтому в этом году в свой юбилей просто уехала отдыхать

Имя Фамилия

Неплохо кстати

Инна

Кстати, да😊

N.
Nezhka ...

нормально... я не люблю праздновать свой день рождения... но подарки люблю)))

Имя Фамилия

Я себя чувствую себя гадко когда мне что то дарят, то что я должен отплатить человеку взаимностю ну или лучше не брать его

N.
Nezhka ...

не брать-нельзя! это очень оскорбит дарующего! знаю по собственному опыту. поблагодарите человека, ведь он старался, помнит о Вас, выбирал подарок, тратил деньги и время на него...

Имя Фамилия

Зачастую деньги дарят, я их чаще трачу на обсуживание или типа того на гостей

N.
Nezhka ...

тем не менее... конвертик-тоже подарок, улыбнитесь и поблагодарите)

Имя Фамилия

Ну такое

Ми
Мила

Я не люблю подготовку к своему дню рождения,а всё остальное- мне нравится))

Имя Фамилия

Везёт, я вообще нечего не люблю связанное с др

Ми
Мила

Если бы для вас его организовали близкие вам люди, наверное вам бы понравилось такое внимание.

Имя Фамилия

Так день рождение своё, логично что его делать надо самому и приглашать всех надо самому в этом и есть смысл др

Ми
Мила

В том то и дело: до моё,а организуют другие!💓

Лева Правая

Да радуйтесь! Надо поменять отношение. Это же ваш самый главный праздник

Имя Фамилия

Самый лучший праздник это Новый год и все

Лева Правая

Темный ты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормально , я тоже не люблю три дня у плиты стоять в своё день рождения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия

Имя Фамилия

Ну переезжяйте обратно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Куда ? Моя Родина не Россия

Имя Фамилия

А какая ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

СССР

Дмитрий Петренко

Дань рождения дан для того , чтоб Вы не забывали о дне смерти.

Имя Фамилия

Ну такое

Та
Татьяна

Если человек сам умеет дарить подарки, то и принимать умеет.

Ти
Тимура

Правда, подарки принимать можно не зависимо от праздников.

Скорпион Иванович

Это подарки адресованы Вашим родителям, это их День...

Имя Фамилия

Если это было бы так, то поздравляли их а не меня, я вообще тут причем

Скорпион Иванович

Пора включит соображение-поздравляют ИХ, а ты лишь формальный плод их усилий, поскольку своим рождением ты им обязан!

Имя Фамилия

Я не обязан тому что я родился, меня не спрашивали хотел я этого или нет, скорее я должен быть благодарен за то что вырастили и воспитали а не сунули пестик в течинку

Скорпион Иванович

Вот их заслуга перед Вам, что они дали Вам ЖИЗНЬ !

Имя Фамилия

Дать жизнь может любая алкашня , а воспитать это надо постараться

Скорпион Иванович

... и мозги вставить!

Alisa Warshavsky

И я, терпеть не могу подарки! А делать подарки, люблю!

Имя Фамилия

Я и то и то не люблю вообще

Alisa Warshavsky

Когда даришь, что то хорошее, лицо человека меняется! Становится светлее, светится!...

Имя Фамилия

Смотря кому наверное

Alisa Warshavsky

Наверное!..

..
. . . .

Не знаю. Но чувствую себя неловко. А вот дарить люблю

Татьяна

Обожаю свои дни рождения! Но, по-моему, только я...))))

Имя Фамилия

Повезло

Виктория Ударцева

Да это нормально я тоже не навижу день рождение

Имя Фамилия

Бесит когла собираеться куча родственников и базарят о всякой херне

Виктория Ударцева

Вот вот и пытаются сто то плжелать то что вообще на хрен не надо

Надежда Тихонова

Нормально.Вы не одиноки в своих нежеланиях.😁

Имя Фамилия

Ну я еще забыл написать что и дарить тоже нелюблю

Надежда Тихонова

Это так естественно👍😜

Имя Фамилия

на днюху специально не кого не заву что бы нечего не дарили или поздравляли

Надежда Тихонова

От многих такое слышу.

Имя Фамилия

Самый нормальный праздник это новый год, я считаю.