Дмитрий Абжалимов

1.деньги, 2.время, 3.отношения, 4.положение, 5.желания. Расставьте, по мере важности для Вас от более важной по убыванию? Для удобства, можно просто свою последовательность цифр.

Ответы · страница 4
Галина Еремеева

Дмитрий Абжалимов

Хорошая последовательность! Спасибо!

Дмитрий Абжалимов

Если это Ваши приоритеты и реальность- Вы счастливый человек

Фенька *****

Дмитрий Абжалимов

Спасибо, Вы наверное хороший друг

Mira Magia

🎅😇😂😊

Людмила Бострикова

Дмитрий Абжалимов

Спасибо! У Вас подход занятого человека. Удачи!

Ол
Ольга

Мира Донна

Место положение меняется в зависимости от жизненной ситуации

Раушан Искакова

Дмитрий Абжалимов

Сильная позиция, чуть холодновато, но эффективно!

Лаззат Ахтанова

Дмитрий Абжалимов

ЕСЛИ ЭТО ТО ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ- ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

L….

Дмитрий Абжалимов

Жаль, что время Вы цените меньше славы! Удачи!

Ольга Баранова

для меня так, но люди все разные и у каждого по своему

Вера Романовская

Дмитрий Абжалимов

За Ваш ответ! Если же условно взглянуть на Ваш ценностный ряд, то можно сказать что либо Вы рьяно строите карьеру (хорошо это или нет, не знаю), или же Вам недостаёт статуса и уважения и Вы ищете их. Переместите (искренне, для себя) 4-ку назад- возможно всё придёт само собой

Татьяна

Геннадий Зернов

Сергей Остёрский

Светлана Науман

Дмитрий Абжалимов

Это, наверное, самая эффективная последовательность- остаётся ей следовать!

Элен Ренбауэр Z

5,2,3.

Дмитрий Абжалимов

Вариант! В шалаш не все с Вами готовы...

Элен Ренбауэр Z

Просто 1 и 4, я сама достигаю и мне они неважны.. Ум и трудоспособность.. Вот и Ваши 1+4😋

Дмитрий Абжалимов

Если достигаете- будьте честны с собой, Я НАБЛЮДАТЕЛЬ

Элен Ренбауэр Z

Я честна.. Для меня главное в жизни здоровье и жизнь близких мне людей.. В их окружении я спокойна.. А все остальное, это побочно.. Будьте в

Элен Ренбауэр Z

Будьте Вы честны с собой.. Что Ваше положение и деньги дают???

Дмитрий Абжалимов

Будьте счастливы! Если Ваша честность Вам подмога- УРА!

Vladimir Rakivnenko

3 и 5

Дмитрий Абжалимов

У Вас, по моему, грустная история... Вы ограничены даже в желаниях, не говоря о ресурсах, при этом не цените своё время жизни и не верите в искренность отношений. Я сказал, по моему, и готов ошибиться...

Юр
Юрьевна

Когда я ставила числа в порядке... предусмотренык в правилах.. я несколько раз прокручивала ситуацию.. и вот получилось так как видите.. Может ли быть этот диагноз так сказать верным?все что вы сказали ,верно.. а вот ценю ли я время?......надо подумать наверное нет..Спасибо за анализ..очень интересно.. предложите ещё что-нибудь ...для исследования

Дмитрий Абжалимов

Начнём с того, что я не гуру, и не претендую на истины в инстанциях. Этот ряд не стилен, но мой. Мои мысли по поводу: Желание это движитель и импульс и он, в моей конструкции, первичен, потому как побуждает к плану. Далее время и ресурсы. Время, единственный невосполнимый и самый ценный ресурс, но только для людей с планом, для человека с ограничением в ресурсах, увы, не ценность... Отношения может выстраивать и контролировать только человек с пониманием своей ценности, следственно с ресурсом (желаний, времени, денег, статуса...), в противном случае, он ведом и согласен на предлжения.

Юр
Юрьевна

Здорово!мы нравится интерпретация.. и анализ... этой методики

Vladimir Rakivnenko

Не слушай его. Сам вопрос - некорректен.

Елена

51234

Елена

а для чего это вам?

Елена

странно.

Дмитрий Абжалимов

Желание что-то узнать разве странно?

Елена

всего хорошего

Нейля Исабекова

52431

Дмитрий Абжалимов

Я не могу догадываться отражение ли это Вашей действительности или вектор стремления или..., однако солидарен с Вами в первоочерёдности желания. Это фундамент стремлений и смыслов. Время самый ценный и невосполнимый ресурс- его ценят богатые, пожилые и страстно увлечённые люди, по разным причинам. Стремление к положению это или констатация достижений, или амбиции, или дефицит внимания и уважения. Что в Вашем случае, Вы знаете- я нет. Отношения возможно лишний термин в этом ряду, оно включено и в желания, и в положение. Но интересно его место и эмоционально интересно. Наконец, деньги- ресурсы. Вы поставили на последнее место: таков выбор либо успешных людей, или же тех, кто живёт с ложным ощущением презрения к деньгам. Как Вы понимаете, мне ничего про отвечающих мне людей не ясно, но интересны тенденции...

Нейля Исабекова

Думаю а если желания, деньги как инструмент, время-для воплощения желаний,положение и отношения

Дмитрий Абжалимов

Правильного, как такового, ответа нет. Точнее если он правильный, то только должен быть осмыслен и работает в связке с конкретным воплощением. Мы все продаём своё время за деньги, но чем дороже наше время- тем больше у нас времени или масштаба возможностей в том числе для реализации желаний, отношений И так далее)))

Наталья

25143

Наталья

а ваши цифры??? просто интересно..

Дмитрий Абжалимов

Мне видится наилучшей последовательность: 5,2,4,3,1

Валерий Киселев

51234

Дмитрий Абжалимов

Скучно и нет денег? А были бы, что бы изменилось?

Валерий Киселев

Сделал бы то, о чём мечтаю.